А если реально край... Всё...нет ни сил, ни терпения... Света в конце тоннеля нет, только длинный тёмный коридор, покрытый плесенью и паутиной... И фраза "даже когда вас съели, у вас есть два выхода" уже не наводит ни на какие мысли... Если мозг отказывается включать функцию самосохранения... Если время остановилось и стрелки часов идут не по кругу, а врезаются в голову... Если слёзы уже не льются по ночам, а душат болью... Если с трудом отличаешь сон от реальности... Если ты абсолютно один и никто даже не заметил, что тебя нет уже больше месяца.. . Если... .
Что тогда. Как удержаться на краю? или может лучше сделать шаг вперёд и всё...?
Что делать? Что дальше?
Прочие взаимоотношения
На грани... что делать
Вот, держи Свет!

успокоиться... разозлиться... и жить спокойно...
Пропиарился? Ну теперь шагай!
А почему это уже не хочкшь? Страшненько? Ну я так и думал...
жить несмотря не на что однако
Сделать этот шаг.
Это только так в минуту отчаяния кажется.
Всё познаётся в сравнении! Нужно спокойно
всё проанализировать и понять, что ничего
страшного не случилось: жизнь продолжается!
Нужно переступить черту и - ВПЕРЁД!
"Что ни случается, к лучшему! "
Нужно переступить черту и - ВПЕРЁД!
"Что ни случается, к лучшему! "
Мне постоянно говорят ты не сможешь, ты не получишь, ты не достоин... а я стиснув зубы показываю что могу.
балансируй!)))))
Сделайте то что никогда себе не позволяли... что бы это не было..
Оглянуться и посмотреть что вон тот прикованный к постели поменяет всю свою несчастную жизнь на час твоих.... """ужасных проблем"""!!!!
Бегай. Бегай в парке, на стадионе, по улицам, включай гражданскую оборону в плеере или хороший дам. Спорт помогает не хандрить. Работай, много и с интересом. Что бы тебя заметили надо что-то делать.
Дальше... только от тебя зависит.. мне тоже плохо.. но есть те ради которых просто придется жить... терпи короче.. следующий день обещает быть легче... и не бойся завтра, Бог уже там!
Перейти в режим автоматического управления. Сонъ, покой, занятия спортом на свежем воздухе.))
купи козу
Вам?)) книжки писать.. )
быть может драмма?))))))) )
вам пойдет)))))
быть может драмма?))))))) )
вам пойдет)))))
хватит ныть, сегодня черная, завтра белая. у всех бывает, это и есть магия жизни, твой, так называемый, шаг вперед-это трусость перед трудностями, у некоторых покруче твоих проблемы, и то не сдаются, постояли на краю, и хватит, разворачивайся
Просто скажи себе, что жить - нужно. Жить вообще трудно, иногда неимоверно тяжело. И всегда выживать помогают те, кто роднее не бывает, просто не все приходят именно к ним. И больше никто. Ты никому больше не нужен. А вот если нужен сам - себе, то появятся и те, кто тебя по-достоинству оценит. Как без них? Мы все ждем каких-то наворотов, подарков судьбы, чудес и сказок. . А жизнь простая и жестокая, как у всех. Никто не пожалеет, никто не поможет - только ты сам поможешь себе самому.
Ты пойми главное: жить нужно, потому только, что плохо всегда не будет! Так вообще не бывает, чтобы всегда и все было ужасно. Пройдет время и будут светлые дни. Еще какие! И ради этого нужно сейчас, сегодня жить. Если сегодня выдержишь, дальше будет легче.
Нормальный человек как полагает? Я просто нормальный, кому теперь легко? Я должен, я обязан, я смогу, я выдержу. Тот, кто на это способен - вот у того будущее и есть. А как иначе? Если никаких усилий не прикладываешь, если нет работы для самого себя, борьбы за себя, если нет трудностей, как ты хорошее, как настоящее вообще оценишь?
перешагнуть эту грань
1.Заняться медитацией. Для этого лежать и следить за дыханием в районе ноздрей. 2.Купить Крайона "Я касаюсь тебя" с диском, читать под диск и готовиться к переходу, до которого осталось чуть больше двух месяцев. А самоубийцы, кстати, повторяют предыдущую жизнь, но в более тяжелой форме.
С упоением сочиняешь.. . не похоже, что тебе плохо..

Сходи в детскую гематологию, сдай кровь. Твои проблемы станут для тебя фигнёй, ты увидишь где беда. И станешь кому-то очень-очень нужным. Будешь жадничать, так о тебе годами вспоминать не будут. Поделись с детьми кровью.
Не надо "шаг вперед и все... " Если тебе так плохо, значит это пик горя/трагедии (или что тебя довело до такого состояния) . Скоро боль начнет утихать, и сможешь вернуться к обычной жизни постепенно. Выдержал, выжил, значит должен жить. Все наладится. Выходи на улицу, делай дела, отвлекайся. Черная полоса проходит. Ты на пути к свету, только он за "поворотом", поэтому и не видишь его пока.
Перестать жалеть себя и потянуться к людям! Никто не сделает навстречу шаг к тебе, если один только твой взгляд и твои мысли отталкивают. Попробуй прочитать книги психотерапевта Синельникова, может быть там найдешь ответы на свои вопросы.
я тоже на грани
Держись все равно, вот увидишь, все наладится! В таких случаях помогает навестить детей инвалидов в детдоме, или стариков в доме престарелых и попробовать позаботиться о них. И ты поймешь, что не все так плохо у тебя и ты реально кому то нужен. Причем очень.
Жить! Хотя бы, ради того, чтобы мы читали такие строки, знали, что за "Авкой"живой человек и многие из нас вас поддерживают. Если люди вас разочаровали есть Высший Разум-БОГ. Вера вас поддержит и мы, по мере сил своих. Вам жизнь дана не даром. Не унывайте, выше носик.
Опять же, два выхода, упасть на дно и утонуть, или бить лапами и по маслу выкарабкаться! все трудности даются нам, для лучшего самопознания, любой человек на нашем пути, для того, чтобы нас чему-то научить, бейте лапами, карабкайтесь, на то она и жизнь!
Посмотри фильм "На грани". Поможет. Никогда не стоит опускать руки.
сделать шаг-но в другую сторону и идти дальше по жизни все когда-то проходит пройдет и это. удачи
Уберите слово "Если" и к психотерапевту. У вас депрессия.
Помоги тем кому еще хуже...
Выпей водки. Ты не эмо случайно?
Чтобы всплыть, иногда нужно утонуть в том смысле, что нужно расслабиться, опуститься на дно, а там уже как следует оттолкнуться и выплыть. Главное береги силы и дыхание. Если совсем хреново - пиши в личку, отвечу. Хочешь - приезжай к нам. Я вполне серьезно предлагаю. Тебе нужен друг.
Подумайте хорошенько от чего всё ето произошло? У меня етих "крайов" было много, казалось что выхода нет, но всёже я здесь сижу и Вам пишу, и я счастлив не смотря на то что меня беспокоило! Помните, что Бог просто так ничего не даёт, он проверяет Вас выдержите ли Вы ети жизненные обстоятельства и оправдаете его надежды. Подумайте хорошенько над етим, оно всегда меня останавливало в нужный момент!
Когда мне так тяжело.. я всегда смотрю на инвалидов.
Или больных раком детишек.
Им в сто раз труднее и наши проблемы сразу становятся глупостью.
Жизнь прекрасна !!!Меняйте подход и свой взгляд на неё.
Для вас.

Или больных раком детишек.
Для вас.

в такие моменты жизни важно осознавать, что ты не единственный человек, который находится в такой ситуации или когда либо в ней был.. . понимаю, и делать то особо ничего не хочется... потому что от этого эмоций никаких и плохо. прежде всего необходимо отвлечься именно от разных мыслей... не от состояния в целом, а от мыслей.. они все усугубляют... лучше всего подходят комедии.. неважно какие, просто в поисковике забиваешь лучшие комедии 2011-2012 и смотришь все подряд)) а когда чуть-чуть отключишься, там уже посмотри по самочувствию... может какую-то проблему надо решить, может к психологу сходить... лучше конечно к психологу... но только не к частникам, а к тем что у нас в поликлиниках сидят... они лучше)
искренне желаю тебе удачи, не отчаивайся)))) все хорошо у тебя будет)
Понимаю, вам плохо. Но подумайте о том, что есть очень много людей, которым гораздо хуже вас. Объективно хуже. Они могут быть неизлечимо больны, слепы, глухи и т. д. Но продолжают жить и верить в лучшее. Продолжайте и вы жить. И все придет в норму, уверен.
Шагнешь. .
Горячий ветер в лицо,
А может быть пуля в висок?
Веревка, таблетки, камень на шею. .
И тело твое под водою синеет.
Распухло, покрыто пиявками мерзкими,
крючками с рыболовными лесками. .
Тебе это нужно? Остановись!
Обернись... поблагодари и прочь унесись.
Живи и помни, что было и нет,
Сколько тебе отмеряно лет.
ПС. Жизнь одна... Помните о этом.
Горячий ветер в лицо,
А может быть пуля в висок?
Веревка, таблетки, камень на шею. .
И тело твое под водою синеет.
Распухло, покрыто пиявками мерзкими,
крючками с рыболовными лесками. .
Тебе это нужно? Остановись!
Живи и помни, что было и нет,
Сколько тебе отмеряно лет.
ПС. Жизнь одна... Помните о этом.
Конечно ваш душевный порыв слишком абстрактный!!! для того чтоб можно было дать конкретный совет!! ! Но в любом случае-держитесь!! ! Если вы хотите поговорить поподробнее напишите мне в личку! ! Поболтаем! ! Может вместе и увидит свет в конце тунеля!! ! Для этого наведитесь на стрелочку возле моего логина выйдет меню, там выберите "написать письмо! " и пишите!! ! а я постараюсь помочь!! ! чем могу конечно!! ! Просто если я сегодня не отвечу... не думайте, что я не хочу! ! просто у нас уже 23-20...а мне завтра на работу! ! Но я обязательно завтра вам отвечу!!!
Каша мед гавно и пчелы, откровения Пьеро, надо же так раскиснуть
Сколько вам лет что всё так плохо? Вы видимо ещё не знаете всей прелести этой жизни: ) И сколько бывает огорчений в этой же жизни: ) ЖИЗНЬ как театр....
ж и т ь !!!
А дальше надо жить, надо любить, надо верить...