Прочие взаимоотношения

стою на грани....что делать?

Понять, что счастье есть!!! !
Развернуться и идти навстречу своему счастью!
И не свораивать на тропки уныния. И даже тогда, когда становиться грустно, знать, что это временно!!!!
Игорь Лукерьянов
Лучший ответ
Стой, пока есть силы!
Переступай!
Алена Иванюк
Поищи в своей жизни что-нибудь хорошее, наверняка есть. И думай только об этом. Не очень поможет, но станет немного легче. Я сейчас в такой же ситуации. Испытала на себе. Старайся улыбнуться, пусть улыбка будет пока вымученной. Потом привыкнешь улыбаться. Удача и счастье приходят только к счастливым. Успеха!!!
Проще всего переступить эту грань и потом оправдываться перед своей совестью, что другого выхода небыло. А выход всегда есть. Нужно только осмотрется и понять, что ты не одна такая, вас много и бороться нужно, а не нюни распускать. Будь сильнее и мудрее и в жизни тебе будет легче жить.
Valentina Coroi
У меня тоже иногда падает настроение. И тоже ни куда не охота идти и ни на что смотреть. НО вот что меня спасает. Пять минут сижу с закрытыми глазами... Думаю ни о чём и вдруг на душе становиться ХОРОШО. И улыбка сама появляется на лице.
тут большинство таких, живем же. Выслушай чужие проблемы - поймешь, что твоя жизнь шоколадная.
смотря грань ЧЕГО!!!!
живите ), жизнь - это шанс что-то сделать, или попробовать понять почему так хреново и постараться меньше от этого зависить
тем не менее жить надо. Наверняка есть люди, которым небезразлично, что Вы живёте, хотя бы родители. А если и нет, то есть те, которых встретите, будет грустно и обидно, если они Вас не дождутся из-за Вашей сегодняшней аппатии.
переходи ее)))