Прочие взаимоотношения
....Мужчины, а вот ЧЕМ ваша логика ЛУЧШЕ нашей, женской?? ? ))))
Ваша на эмоциях чаше всего.. . наша на сухих фактах.... это не значит что одна лучше другой...))) ) мы дополняем друг друга))))
Когда мы вместе, у нас железная логика!! ! Потому нам и так плохо друг без друга
...Иногда спешка)
У меня вообще нет логики!
Татьяна Еремина
Привет ))
Мы ею пользуемся, а вы красуетесь... Речь не про всех, конечно...
В мужской логике больше движений
Она есть у тех и у других!!! Воспитание у нас разное, поэтому у мужчин и женщин значительные различия в мышлении!!!
женская логика существует для того, чтобы офигела мужская психика
у женщин с логикой напряг, да и не нужна она им.. .
у женщин развито - чувство, что гаразда круче всякой логики.. .
логика основана на разуме, а разум на субъективном опыте бытия, отсюда и косячим по жизни.. .
а вот чувства, они основаны на подсознании и идут из души.. .
поэтому душа ( чувства) никогда не обманывают и не подводят, нужно просто научиться их слышать.. .
но женщины и логику постичь не могут и от чувств отказываются в погоне за приславутой женской логикой...)) )
отсюда и женские косяки...))
Телегу впереди лошади не ставим.
Ну что тут вам сказать))) ) Поясняй, не поясняй-один хрен не поймете)))))
Татьяна Еремина
ну кАнечно не поймем, сложно понять волка в капюшоне по имени Шима ))))))))))))))))))))))
Она логичнее)))) ) по их мнению.
А ни в чем, она просто другая, так как другая биология.
Мужик всегда прав! =)
Эээээ всем