Прочие взаимоотношения

Как человека вызвать на разговор.. если с его стороны полный игнор?

Женя Баланов
Вот у меня был случай похожий, игнорировал меня человек, что то ему наговорили про меня. А мне так обидно было.... И никак к нему не подступиться, чтобы объясниться, хорошо те твари постарались, ничего не скажешь. Пришлось мне обратиться за помощью к его хорошему знакомому, тот подстроил так, что мы оказались вместе в одном помещении. Я закрыла комнату изнутри, он сказал: я не хочу с тобой разговаривать! Я сказала: Хорошо! Не разговаривай. Только слушай. Я тебе сейчас всё скажу и больше к тебе никогда не подойду, но сейчас ты меня выслушаешь!! !
И всё ему рассказала, как на самом деле было.
Он потом так извинялся и говорил, что он круглый дурак и так далее. .
НО! Для меня он как друг, как товарищ, был потерян всё равно раз и навсегда!
О!
Олечка !!!!!
Лучший ответ
Alla Kyrjatnik Молодец,Ирочка!!!Вы - боец!!!Моё почтение!!!
а смысл? я бы забила на разговор)
Михаил Власов
..узнаешь.. скажи..
Никак, человек не готов к разговору, так что толку от этого не будет.
П1
Петя 17См
Олечка !!!!! ну что то же делать надо!! что же смириться?даже не попробовав наладить что либо...
Извините, не в моём характере так легко сдаваться.
та же проблема)))))))))))
Руслан Потапов
станцуй ему танец дружбы)))))))) )
Наверное ему этогоне надо. Никак.
Надо нормальным Русским языком ему это сказать... (я так думаю)... Привет "Неугомонной"!!!
Женя Баланов как только не говорила.
если очень надо, то придется попотеть. Не сделать вид или одолжение, а пробовать. Позвоните или подойдите и вежливо, не кривляясь попросите уделить вам время, когда это будет удобно человеку и вам. Конечно скажите, зачем собственно, вы об этом просите. Заранее сообщите тему разговора и сколько вам нужно времени. Кстати, игнор не на пустом месте.. . Стало быть история отношений уже есть, учтите это. Удачи!
Можно попробовать оставить его на какое-то время. На месяц. А потом еще раз написать. Возможно соскучится и ответит ))
Юра Блинов
Женя Баланов уже пять месяцев прошло
Необходимо спровоцировать его тем, на что он не может реагировать спокойно.
Провокация может быть сексуальной, негативной, позитивной, еда, фраза, которая цепляет до глубины души и т. д... .
Если разговор нужен, то спровоцировать можно всегда!
Нна Титова