Прочие взаимоотношения

Задам. . по-другому )) Каким даром бы хотели обладать? ) Отвечаем. . четко по теме ЗЛО ))

дар залезть в мозг и заставить делать что я хочу
Ярослава Моисеева
Лучший ответ
у меня всего достаточно) лишнего не надо
Даром мне не надо, никаким.... Любить я умею... Вот не много везения, мне бы не помешало...)))
Надя Байкова
Разговаривать и понимать животных)))
Елена Данилова
Раиса Скачилова Так их молча понять можно )) Кошка моя.. без слов всё понимает.. контакт глазами и мимика )) Вот что нам помогает понимать друг друга ))))))

Доброго! ))
даром ябы кем нибудь бы щаз овладел.. .
*мечтательно пускает слюни*
J K
Так он у меня есть...
Что бы я нравился тем кто нравиться мне)
Николай Юрин
Ууууу Гранд - дар над.... Я бы хотела.... ну чтобы ток вошла в Кремль... а со мной все уже согласны и делают все, как хочу.))) ) Ток вошла в Белый дом, а все тут же согласилисьи все по-моему сделали.) ) Ну и в остальных местах так же - любовь и взаимопонимание.)))
Обладать кем либо (или чем либо) даром всегда приятно, ибо халява... так что давайте что у вас есть...
Когда-то влюбилась в мальчика, мне очень хотелось, чтобы он чувствовал ко мне то же, но он не разделял моих чувств) Было обидно и больно, я не хотела ничего чувствовать, была готова отдать всё, лишь бы потерять способность влюбляться) ) Потом поняла, как прекрасно, когда тебя любит тот, кого и ты, появилось другое желание - чувствовать ко всем людям то, что они чувствуют ко мне и наоборот) Прошло время, взгляды на жизнь поменялись, восприятие окружающей среды и людей сломалось) Я перестала чувствовать к людям симпатию, любовь, ненависть и т. п.. . Скажу одно - всё бы отдала, чтобы никогда не переживать больше такого равнодушия - это мучительно неприятно.. . Как последние 5 минут последнего урока в пятницу, которые длятся месяцы и за ними нет ни-че-го! Ужасно ((( Потом у меня обострилась интуиция и я стала чувствовать чувства людей ко мне) Прикольно, но скучно. . Такое чувство, что сам пишешь сценарий ко всем межличностным отношениям вокруг себя ((( Потом начала сама себе придумывать чувства, как театр, но тоже скучновато, хочу постоянства)
Сейчас поняла, что это всё фигня ненужная) Хочу обрести дар любить.. . по-настоящему, на всю жизнь.. . как в фильмах)) ) И чтоб было взаимно и с хорошим человеком, а то не надо))))
Раиса Скачилова Угу.. поддержу..))) Где-то видела цитату: "Чувства? Или настоящие, или нафиг не надо.. идите лесом.."
читать мысли)
Lenka Tygun
Сразу всеми, что бы перекроить этот мир по собственному желанию.
отвечаю чётко

не скажу)
чувствовать её даже сквозь стены и любое пространство.. . а то эту ниндзю замучился отлавливать...