Прочие взаимоотношения

Женщина Почему Ты работаешь

Pavel Nikolaev
Как ето дома сидеть)))) )
Я не знаю.. может и есть ЖЕНЩИНЫ, которые дома сидят.. но я сидеть не магу)) ) Всё время при делах, дома работы больше чем на работе, если прицепить к сибе спидометр, то невероятный киллометражж ток на кухне наматываешь. Столько дел за день переделаешь, что порой к вечеру ни какая. Хуже чем на работе устаёшь. И работчий день не ограниченный, бывает.. что за день всё и не успеваешь, доделываешь за полночь. У меня даже подруги приходят.. я не сижу на месте, что нить да делаю и по пути с ними трещу, ну если только присядешь на пять минут чашечку кофе выпить. И ни кто за ету работу денушкаф не платит.. ((((

УЛЫБАЮСЬ)))))))))... как на картинке.. .
Нет Меня
Лучший ответ
Чтоб Тигру мозг не выносить, ну и ответственность и обязательства взяла на себя.... несу теперь))))))
платили б деньги-сидела бы дома.. без проблем.. но у меня запросы большие))
Потому, что я нужна на работе. Там без меня не крутится, не клеится, не работается....
Чтобы жить так как я хочу)
Чтобы квартплату внести во время!
Азиз Шамсов
Дома скучно сидеть
Tuuganbaeva Cholpon
Еще не укротила!!!) ) А потом, ..я не могу без своей работы...)
Елена Шапкина
нравится мне ) прикинь?))
В жизни не работала ) . даю советы, как другим работать )!
Лара Крофт
деньги нужны))))
Макс Овченков
работать надо всегда! это организует! да и тыкать никто не будет что ты не знаешь как заработать денег, а только тратишь))
Боюсь он не потянет пока
Да и скучно дома сидеть
Мне интересна моя работа и в любом случае, я однозначно бы работала, для души!
служебного романа не хватает))
Оксана Ушнова
бабки нужны
Аннета Парада
Потому что мне нравится моя работа!)
я не работаю)))) а вкалываю))) и хватаю на лету даже все подработки! такова жизнь.. да и готовка- уборка.. не моё..
Pavel Nikolaev да значить точно я настоящий Мужик, сам как то удевляюсь)))))
чтобы чувствовать финансовую независимость, да и чтоб тигренок в будущем не попрекнул своими энюшками.
Ирина Ларина
некоторые женщины работают, потому что у них на шее сидит тунеядец муж, славо богу не все такие
Чтобы не унижаться ни перед кем и не просить денег.. . Пусть мало но свои! Чтобы было чувство собственного достоинства)
я жадная! -деньги люблю!))