Прочие взаимоотношения
Блин есть тут среди вас хоть одна которая была с мужчиной впервые только после свадьбы с ним?
или вас всех еще до этого знаменательного события распечатали?
Вот она я... чего тебе старче от меня нужно?))))))
Василий Тарасов
сделай меня дворянином столбовым
зачем это мне было бревно в кровати?? я его попробовала - понравился и вышла замуж))))))
а вас...? тоже распечатанных мало.. ой бля прости вас таких вообще нет... да и спроса почему то тоже) ЧТО за Бред... скажи)
Василий Тарасов
это вопрос второй и щаз не о нем))
это в сказках))
замечено мною: сейчас знакомство происходит телами, а не душой, поэтому распечатывают раньше, до свадьбы.
ну не сказка это. это зависит от внутреннего убеждения. и ничего зазорного нет в том, что девушка до свадьбы не допускает к себе. так меньше проблем для самой девушки. поэтому кто бы что не утверждал и как бы не издевался- мое мнение быть может старомодно, но это мое мнение.
Василий Тарасов
это не старомодно это вечные ценности
Я. Только счастья это мне не принесло....
Энто буду Я )) ахах))
А вы все блять, запечатанные до свадьбы гоняете???
Герман Малышев
у малоимущих нет денег на свадьбу...
это событие выдумка поддерживаемая заинтересованными лицами!
Бахтияр Омаров
нераспечатанных полно но почемуЙто не смотрицца в ихнюю сторону! маячат только распечатанные!...ага?
блин, что же вас так на брёвна-то ни на что неспособные тянет? неужели настолько в себе не уверенны?
Василий Тарасов
Ахахах ты искренне считаешь что раз он не по*блась раз 500 с другими мужиками она ни на что не способна?
Распечатку можно запечатать обратно если что: ) Знаю случаи когда девчонки очень хорошо наё*вали этим мужиков и благополучно выходили замуж за них: ) Я до мужа с парнем очень долгое время встречалась, естессно был и секас. Только мужу моему совершеннейше до пи*ды было это: ) "Дев-ца легко может заниматься оралом и аналом до свадьбы или заплаточку у гинеколога себе впаять после распечатки. Накуй мне такая вручая баба которая прошлое скрывает? Если было -- хуль ты врёшь и говоришь что не было? Пусть было, но честно, не ври об этом" ---его драгоценнейшие слова:)))
Василий Тарасов
да безусуловно,может даже метеор упасть на землю,может упасть на солнце,а уж шлюха зашитая и вовсе весьма вероятное событие