...с чувством собственности ...что человек которого любишь.. .
Разве можно его с кем-то делить... вот не пойму этого и все
Вот ТЫ бы смог так делить с кем-то.. . того человека которого любишь ?
Прочие взаимоотношения
Вот у меня коллега живет с двумя сестрами блезняшками вот мне было всегда интересно вот как у них с чувством ...
Я живу с одной из двух вторая такая противная у меня на неё аллергия дура она !!!
А кто сказал что там любовь. Они просто живут и таких не мало людей. Это период в их жизни, он пройдет и будет другой... .
Я не смогу, мАе значит мАе.... а то кадык вырву)
Александр Зуев
Да живут так уже лет 8 точно,вот что поражает!)))
Мой единственный, ни с кем не делим, будь то сестра или брат)))
Александр Зуев
Привет,Регинчик!))) Даже н е обговаривается никаких дележей!)))
Нет, чувство собственности у меня зашкаливает ...чужого не возьму, но и своего не отдам ))
Александр Зуев
Привет,Викуль!))) Самое нормальное и хорошее чувство!!:-))
"...Делить человека... "
А разве человек - вещь ?
У меня чувство собственности в этом плане отсутствует.
Я "не чей", я "с кем".
А разве человек - вещь ?
Я "не чей", я "с кем".
Rudolf Volkov
Не придирайся к словам...Я бы ушла, не смогла бы так, не мое это))
Александр Зуев
Не вещь это естественно ,и спокойно бы отнеслись если бы с Вашей девушкой был другой мужчина...странно правда
приветики)))).... мне будет проще уйти, и Оставить их Один на Один
Александр Зуев
Привет))Но его видно устраивает да и их тоже
близнецы не отличают друг друга от друг друга)))))))))))))))))) ) Да и бабы по своей природе не ревнивые (только для вида и профилактики)
гмм... или мой или ничей))))))) ; не ну а если серьезно... я капец какая собственница... "если я не единственная, значит я не твоя"
Любой человек имеющий ребенка, его (чувство) делит между ним и близким ему человеком... морально, конечно.
Что касается секса... я не в праве осуждать никого. Каждый живет так, как ему комфортнее. И если они при этом счастливы... пусть будет так.
В иных странах - это норма, но я на это не пойду. Собственник я.)))
Я бы не стала так жить, не согласилась бы... не мое это))
Александр Зуев
Привет Ириночка!:-) Взаимно!! Думаю каждого нормального человека не его такое!)
Счастливы вместе ) радоваться за них надо )а то кругом одни разбитые сердца !