Прочие взаимоотношения

у каждого своя СКАЗКА? *

Эльчин Ахмедов
Где блуждаешь сейчас ты... в каком измереньи.. .
Мой Далекий и крепкий, мой сказочный Сон... .
Сон... Долгий Сон моего заточенья в замке древнем, где пуст нынче ночью балкон.. .
Треск поленьев в камине, мерцание свечек говорит об одном: "Нет... наш замок не пуст... "
Вот спускается с полок ко мне человечек с хитрым взглядом, в котором написано - "плут"...
Беспокойно лепеча на древнем наречье, тянет за руку и подводит к окну.. .
Вот опять вижу я игры месяцев в речке... И еще силует.. . что глядит на волну.. .
Как прекрасна картина моих сноведений... Вот! Случилось! Не каждому это дано!.. .
Силуету в ночи месяца поклонились и в поклоне слилися в сиянье одно.. .
Это сон.... Долгий Сон моего заточенья.. .
Мне б проснуться... и броситься прочь... но куда.. .
Лишь открою глаза... и опять мне виденье-
Блеск лазурной реки.... месяц... взгляд из окна... .
(14.03.2010)
....
*****
Юноша поставил кружку пинты на засаленную стойку... вытащил безукоризненно белый платок и изысканным жестом... ( на который обратили внимание все посетители лавки...)) ) вытер пену с губ. После обернулся в ту сторону откуда доносился голос и с саркастической улыбкой посмотрел в угол.... Старец оставался неподвижен, лицо его было прикрыто широким капюшоном, в руке он держал трость с набалдашником в виде хвоста дракона... запах дорогого табака говорил о тонком вкусе хозяина трости.... Юноша сделал шаг в сторону старца.... -Я всё сказал, Валентос, -раздалось из угла. Юноша остановился, глаза его были широко раскрыты от изумления: в этом маленьком городке его не знал никто... На месте, где несколько секунд восседал старец, рассеивались кольца дыма... Хозяева лавки сделали вид, что не услышали разговора, который состоялся между двумя незнакомцами и всецело отдали себя заботам о новых клиентах.... Юноша огляделся и только сейчас заметил в лавке большое скопление: кого здесь только не было - маленькие гномы суетливо бегали под ногами, веселые тролли устроили схватку, серебристые эльфы осыпали посетителей своей пыльцой...)) ) Милый мальчик вышел из лавки... нашел ближайшую таверну... снял комнату и присел возле окна ждать... ждать ночь, когда на волшебном небе появится Козерог... .
******
Да-да.... сказка у каждого своя ( желания... мечты... фантазии )...и только тот, кто до сих пор не придумал ей концовки...)).. всегда живет продолжением в реальной МИРЕ...)
Александр Крылов
Лучший ответ
и свой Сказочник))
Лаура Жумабек
сама пишу, сама рассказываю))
_|(Irya_ {Lee },киря,
ага... и свой Конец.... Той самой сказки)
Тамара Ханцева
и своя волшебница!)))
Та ладно))... некоторые вообще не из сказки))
Главные герои разные и конец не всегда хороший (
Аха... у тех, кому нужна сказка, она есть.)) ) У каждого своя, особенная, удивительная и непонятная для других.))
Арина Ломова
а иногда и фильм ужасов (
Эльчин Ахмедов привМи mon ami)))
У меня своя сказка: ) С хорошим концом:)
Эльчин Ахмедов вот думаю тоже извиниться))

за нечаянно....

думаю,а рука так и чешется)
По моему, у людей одна сказка, а вот конец у всех разный
да)