Прочие взаимоотношения
не могу замуж выйти, может у меня венец безбрачия? кто нибудь сталкивался?
я не уродка, не косая, не глупая с высшим образованием, но все мои отношения так и заканчиваются на отношениях, а мне ведь уже 29, у многих подруг дети, а я чем хуже???? не понимаю
Видимо просто не встретила "своего" парня. 29 - это ж не 89?! Торопиться не надо, и не стимулировать себя "все подружки парами, только я одна", как правило, из этого ничего хорошего не выходит.. . В "венцы безбрачия" не верю.
Заведите детей без мужа.. . нахрен он нужен?
Да, какой венец?!)) )
Вы что:))) Всё НОРМАЛЬНО.. Просто, не встретили ещё СВОЕГО МУЖЧИНУ!!!)) )
Не за горами я думаю)) )
"Любовь, нечаянно нагрянет..)) )
Когда её СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ"!=)))
Не за горами я думаю)) )
"Любовь, нечаянно нагрянет..)) )
Когда её СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ"!=)))
разбираться с этим можно всю жизнь, а время для рождения ребенка ограничено
Существует только два случая:
1. Жизнь мужчины улучшается после знакомства с женщиной;
2. Жизнь мужчины ухудшается после знакомства с женщиной.
Выводы очевидны. Вас не хотят, потому, что с вами не комфортно.
Зачем тебе замуж? Детей можно и без замужа завести. ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ - ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ...
Извините, а вы кто по гороскопу?
Может просто у вас завышена самооценка, или требования к мужчине слишком большие?
вы конкретно замуж хотите, или отношений?
чушь такая: ) а те, кто вам здесь говорят обратное, особенно мкужчины, абсолютно неустроенные, озлобленные и реальных женщин не видевшие годами, поверьте:)
У мну тож самое, не заморачивайтесь, значит еще не наше время, главное думать положительно и не торопиться, а то пожалеем, , все будет