для того, чтобы их успешно преодолевать.. .
проблемаЕму не ясно, кто кого родил, А тех, кто умер, — новая проблема, — Он тоже не встречал, когда бродил В пустынных кущах своего Эдема. Дмитрий Быков
проблемаПока не будет решена проблема, Как из «оно» произрастает «я» , Покуда здесь сознанье наше немо — Моя догадка не галиматья. Илья Сельвинский
Проблемы Конечно, там хватает трагедий и проблем: \ведь без проблем мертва людская масса. \И вот они бастуют, шумят, а между тем \им всем хватает молока и мяса. Булат Окуджава 1993 Таможенное
проблемыДевятое стихотворение против государства\Распутаны все узелки на шнурках, \все лабиринты в детских журналах, \все мои "проблемы". "Папа, вставай! ",\"Подойди ко мне! ", "Расскажи про Бродяжку Г\В ясном небе твоих приказов нет места сомнениям, \воздух чист до самого горизонта. Яцек Подсядло. Перевод Д. Веденяпина
проблемыЕсть проблeмы. Всe, конeчно, нe высказать, \Напримeр, образованиe высшee,\В сорок лeт училка наша английского\Вдруг от нас о Маркe Твeнe услышала. Эдуард Караш ПИСЬМО В РОССИЮ
Прочие взаимоотношения
Для чего иногда женщины создают для себя проблемы?
Почему иногда? Всегда. Иначе деньги будет не на что тратить
Чтобы встретить мужчину, который их решать будет)
Что бы их пожалели...
Чтобы потом их мужественно преодолевать
Жить им скучно.
Чтобы жить не скучно было
что бы всем говорить : ах, у меня столько проблем.. . чем не тема для разговора