Прочие взаимоотношения
Что придумать чтоб "сбежать" на сутки к любовнику от мужа?
А скажи мужу правду... он тебе пару ребер сломает, ты на него заявление в полицию за побои напишешь... его посадят и бегай на здоровье к любовнику)))
развестись и все... бегай сколько хочешь
Да уж.. . девушка. Цинично....
Я думаю надо признаться, что он рогат))))
в больничку ляг))) ) из больнички отпрашивайся после приема мужа.
Ну, ты же умненькая... Сама-сама давай, придумаешь))
каждя шлюха называет себя леди, вот времена....
Правду скажи и иди. Он всё равно не поверит и сам что-нибудь за тебя придумает.
Сейчас мы Тебя "залечим"... ослепнешь от нашей святости ))
сначала хотя бы по телефону позвони любовнику и скажи уверенным тоном, чтобы был дома потому что ты переезжаешь к нему насовсем ...по -меньшей мере узнаешь, насколько ты ему дорога ..
Ты лучше сразу разведись, ведь это не "за горами"-судя по вопросу.
это вы типа хвастаетесь, что у вас есть муж и любовник?
ню-ню...
ну женская смекалка не знает границ)) Если очень хочется. придумаете однозначно
А изменяете-то почему? Не моё, конечно, дело, и вопрос не об этом.. . Но я желаю вам ничего не придумывать и сделать выбор. Всё тайное всегда становится явным.
Скажи, что едешь ко мне

Ничего, скажи как есть. Себя не обманишь
люди правы, если так хочется к любовнику-скажи правду. Вот только любовник захочет видеть тебя рядом-это еще вопрос