Прочие взаимоотношения

мужчины---почему Вы не цените тех, кто Вас любит по-настоящему???

Dj Dima-Drive
не все такие мужчины. это все от воспитания.
Елена Котова
Лучший ответ
А кто ценит?? без различий половых))) если не нужен... значит не нужен... о какой ценности речь)))
Ашот Геворкян
кто конкретно?
Это что-то даёт?
Vitali Bender
может и ценят. но любят других. (
Вадим Белый
что значит "по настоящему"?...а я люблю по нарошку что ли?
согласна,
зато всем нужна искрения настоящая любовь, и где ее искать Оо
Олег Макеев
не правда)
Игорь Менжул
Ценим, да ещё как ценим, тока очень мало их настоящих, большинство сидит (задницей или сиськами) в инете
Как будто женщины ценят)))
Vitali Bender Во-во. Козырный ответ.
Люби того, кто по тебе тоскует и не стремись к тому, кто счастлив без тебя . Только в жизни никак не получается следовать этому правилу ((. Мы не ценим (по жизни ) тех, кто нас любит . Это относится и к мужчинам и женщинам. Видно, так устроен человек ((
А ты ценник поверни чтоб видно было сколько стоишь?:)
Мария Мария
Dj Dima-Drive ценники в магазине...
да ужас, я призналась мужчине в чувствах, а он сказал - не верю.
И хоть ты тресни. Станиславский блин. Может на театральные курсы записаться???
Я ценю. Я люблю, любим и счастлив. И я понимаю, как моей жене тяжело содержать дом в чистоте. И я понимаю, как тяжело со мной жить. За всё ей благодарен. и своим детям (ученикам) благодарен. Если бы не они, меня давно бы выперли из школы (на это есть веские причины) . И своим друзьям благодарен, и всей своей семье, и сыночку своему. Каждый из них приносит радость и смысл в мою жизнь. Без них я ничего не стою.
А так бывает?
Могу адресовать такой же вопрос женщинам.