Прочие взаимоотношения
вы себя контролировать умеете?)) ) или чувства вами управляют?
Не контролию, если мне досадно от непритяных действий, особенно если перед ПМС - лучше у друга парню переночевать и мне спокойно) И конечно когда очень хочется, сказать больше чем нужно, сделать, дать больше ласки сводит с ума это, но я иногда тушу себя) так как не люблю когда все через край идет. . признания, забота и другие сладости, да и с парнями как никак следует быть сдержанней в отношениях, ибо это парни! у них другой склад ума и воприятие, не так чувст-ы как мы, излишний романтизм может надоесть, лучше со своим богажом чувств, делать ставку и на другие вещи, узнавать вместе что-то новое, гулять, в общем быть не только парой но и друзьями) да и я их понимаю.. когда их раздражают вопросы постоянные типо " а ты меня любишь скажи? " эти вытаскивания нежности совсем не нужны, у них пропадает желание говорить это, и вы убиваете их собственное желание произнести это по их доброй воле, неожиданно, подойдя сзади к вам, обняв за талию, чмокнуть в шейку и прошептать)
Это -- уж, как "пойдёт".., ибо когда я сомневаюсь, какое решение принять, я консультируюсь с "плохим я" и "хорошим я". "Плохой я" даёт советы получше, но бить людей постоянно -- нельзя… ГЫ!!!
В зависимости от обстоятельств))
Умею контралировать .
Да. Я себя постоянно контролирую. Тока легче от этого не становится.
не умею, борюсь с этим, я чересчур вспыльчивая
Я безбашенный))) гы
Борюсь с собой очень часто. Не всегда удается, но в основном получается контролировать и себя и свои эмоции.)
я вобще неадэкват и буйный псих, но мне мои закидоны прощают, обьясняя это тем что я типичный творческий