Прочие взаимоотношения

Какому человеку нужно дать убедиться... во всём ..самому ?))

Человеку, который сомневается, не верит.... Ба, да это я...)) ) Я пока сама не проверю, сама не увижу своими глазами.. . только тогда я спокойна....))) )
Вот бухгалтер делает, распечатывает документы, отдает другому отделу, те проверяют, потом отдают на подпись и на проверку мне... они все эти документы сшивают.... вроде все готово... ан, нет, я уже подшитые опять проверяю... т. к. было несколько раз... кто-то забыл положить какой-нибудь документ...)) ) вот бухгалтер обижается... а я в это время УБЕЖДАЮСЬ, что все документы на месте!!!!)))) )
итог такой: сУмлевающему человеку нужно дать Убедиться во всем самому!)))) ) то бишь мне..))) )
Доброе Утро!))))
Володя Крохалёв
Лучший ответ
Как правило, сомневающемуся. У других нет вопросов на эту тему.
Который ни во что не верит-и пытается убедить других))
Маленькому, упёртому мальчишке или девчонке что, шишек ещё не набивали=)))
Да всем нам Порой - надо дать обжечся, что бы понять ...)))
Элеонора Корнильцева Добро утро солнц ))
Судмедэксперту=))))
Юра Коротков
Любому- адекватному!
Утра ВАМ Доброго !
Так мнительному человеку!
А то он лежит на жене и думает, Я это на ней, или нет.
Надо слезть и убедиться.
Nazira Baigisieva
упрямому человеку. . которому говоришь - не делай это... а он наоборот. . так что пууусть)) ) испробует грабли на себе))
Svetlana Tyukhteneva
Да все мы, в основном, набиваем свои "шишки" сами (разница только в частоте и количестве)) ) Нужно быть машиной. чтоб не пройти путь "ошибок трудных".
Вот мне нужно) . Какой я человек судить уже, окружающим
Скорее человечку! ВСЕМ до 13 лет!
а нужна ли давать? ? жизнь и так научит) ) ночки
Максим Газиев
Ну ладно, всеобщими усилиями заклевали... сдаюсь, устал сражаться один с вами))