Только не пишите общие фразы, что любите его... .
Это и так понятно!
Прочие взаимоотношения
Сколько должен получать муж?
Чтоб и на тебя и на детей и на всех любовниц хватало в достатке, да еще и на себя оставалось ...
30 тыщ, тот минимум что б жить, но жена должна то же работать, а не перекладывать всё на мужа.
Я вообще считаю, что стоит замуж выходить только за владельцев собст. сетевых магазинов, ресторанов и т. д.!!! НУ вот и посчитай каков будет заработок!!! Минимум 900 тыс. рублей! (в месчц)
столько, чтобы смог обеспечить свою семью.
а почему он должен получать? Пусть зарабатывает!!!
Если человека любишь, то не смотришь сколько он получает. Сегодня может быть пусто в кармане, а завтра густо.
Ровно столько, сколько дано ЕМУ заработать, а по одёжке протягиают и ножки!
Ну любовь любовью, но жить -то нужно и если он муж не только по пачпорту, то получать должен столько сколько нужно его семье, у каждого свои запросы : кому-то макарон на ужин хватает, а кому-то лобстеров с икрой подавай. Если жена полюбить смогла мужа, она смирится и с толщиной кошелька.
А что бы быть богатым нужно три вещи: Ум, Талант и Много Денег!!!!
Что получать?
Зарплаты?
По голове сковородой?
Секса?
Зарплаты?
По голове сковородой?
Секса?
все зависит от ваших запросов. ему и 30 000 хватит. а вам?
чтоб жене хватило. а так как ей всегда мало то лучше не выходить замуж
хотя бы чтоб хватало на жизнь плюс ещё что-то.