Прочие взаимоотношения

Между теткой и женщиной какая принципиальная разница?

тетка и женщина???? да одно и тоже
"моя жена-тетка"-думает муж, сидя на диване, почесывая пузо.
ему и невдомек, что для кого то она "ах КАКАЯ женщина!!!! "
вообщем цените нас, а то сбежим
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Руслан Васильев ну вот))Все таки нет принципиальной разницы в этих словах) А есть принципиальная разница кто какими на нас глазами смотрит!!!
Существенная как между колхозной бабой и ухоженной женщиной)))
Руслан Васильев Приветик, Региночка)) Дня позитивного настроения отличного))
Женщина - это святое.
А тетка, баба - это всё так, фигня полнейшая...
..почти никакой... обеих любят одинаково...)))
название и отношение.
Алла Силенко
Руслан Васильев мне самой не нравится)) я ту назад хочу, а оно чего -то не получается))Доброго дня))
Женщина должна быть сексуально привлекательной и женственной ...нежной, ласковой ...
следить за собой ...

А тетка это чаще всего то что мы наблюдаем на улице ...особа женского пола в брюках ...которые можно только на стройку или в лес одеть ...

ну и так далее ...
Саня Медведев
Тетка это двоюродная родственница.
а женщина это нежное существо женского рода.
А аву надо менять начиная с почты.
Elena Odnodvorceva
Руслан Васильев ты сегодня третий уже про аву пишешь...какая там сегодня стоит ...вы видите одно, у меня другое....а хочу я старую за занавесочкой!!Привет!!
Тетка... она уже и самой себе не интересна..)))))))
Всё едино, "дочери" Евы.
в моем понятии женщина - это та, которая ухаживает за собой, нормально одевается. ухоженная, ходит в парикмахерскую, делают маникюр, педикюр. эпиляцию и т. д. , а тетка - с хрен знает чем на голове, выглядящая как бомжиха...
Тетки торгуют на базаре, а женщина сидит в офисе
Елена Ларичева
Руслан Васильев ой...сколько я видела теток в директорском кресле...так что все относительно
Так во оно шо!))) ) это не женщины, а тетки рожают педиков)))))))
Алексей Алф
Руслан Васильев Шима...ну шо такое?! нет бы соврать что-нибудь приятное))
огромная.... женщина обычно с веслом, а тётка с сумками)
Elxan Ceferov
меня всегда коробило слово тётка. если мне было 20 а ей 50 я называл её тётенька. а тётка действительно сестра моей мамы.
вот если толкнут в магазине тележкой, проехав по ногам, а ты им : ах ты, твою ...да я тебя.... да ...пипипипип" - то тогда это тетка. А если посмотрит с ног до головы, глазками моргнет. улыбнется и скажет "аккуратней нужно" - то это Женщина)))
Руслан Васильев уже теплее))
Тетка, это сестра мамы той самой женщины....))
Катя Зуева
да нет никакой.. разницы..