Прочие взаимоотношения
Мне только что признались в любви... (внутри)
виртуальный мужчина.. Я в шоке!!! Что делать???
твои вертуальные новости о своей виртуальной жизни заставляют меня напроситься на твою виртуальную свадьбу.. скорее хочу понянчить виртуальных детей виртуального отца виртуального мира...
меня обманывать так просто. . я сам обманываться рад.... -)))))))))))))))))
а вы говорите стервам
Я Вас поздравляю!
Видимо это, как минимум, приятно )
радоваться
забуть, их тысячи
Рад за тебя!. . Дело дойдет до свадьбы, или все уже завершилось???
Андрей Дорофеев
В Италию зовёт... :)
ответить взаимностью )
Виктор Матвиенко
Какие ты советы даёшь другим!!!!А какой взаимностью отвечаешь ты????
Виктор Матвиенко
Вот твоя взаимность: "ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ УЖЕ МЕНЯ ВОНЮЧИЙ ПОТНЫЙ УРОД! УСПОКОЙСЯ!!! ИДИ ПОДРОЧИ И НЕХУЙ МНЕ ПИСАТЬ!!! МУДИЛА! ОЧКАСТЫЙ ПИДОРАС!!! СДОХНИ УРОД!!!!" Я готов сдохнуть в твоих объятиях....
Бывает виртуальная любовь перерастает в настоящую.
Это называется шоком?
Вы настоящий шок не видели ещё, и не дай бог увидеть вам его...
ущипни себя.
а вот я тебе загадаю загадку : есть 4 женщины - Диана + Ирина + Нелли + Татьяна и ещё могу назвать, и вот они ненавидят одну женщину, причём люто! вопрос : как зовут эту женщину? угадаешь - получишь приз !
улыбнись и прими - это приятно.... твое сердце задели....
Да ничего делать не надо.
Возможно это вовсе не мужик! ? проверь!
Андрей Дорофеев
Вот только до Италии доберусь - проверю... :))
внутри? Нодо вирт обратить в реальность!!!
В виртуале в любви признаться очень легко) В сети постоянно кто-то в кого-то влюблен и жить не может.... Честно говоря, с трудом вериться....
Будь осторожна. Я так несколько раз обжигалась. Еслион из твоего города, то дави на встречу с ним. Но только не сразу. Надо медленно к этому подводить. Обычно в вирте одни обанщики сидят.
Андрей Дорофеев
В Италию зовёт.. :)
А ты проверь его пусть он позвонит!!