Прочие взаимоотношения
Если вы оказались в запертой квартире,без телефона и сидите уже неделю,как будете выбираться,если этаж 14????
Затоплю соседей или пожар на балконе устрою...)))
А комп на что????)))))))))))) Отдохну, сколько захочу и Вам напишу)))))))))) Неужто не поможете, хоть и злитесь????))))))))))
уничтожу продукты в холодильнике)))) потом через соседей))))
спать неделю, а там и сами вспомнят
а дверь выломать??)))))))
Покричу с балкона.... Услышат -точно !!!Голосистая !!!)))
Не представляю себе....
1. Утюг из окна по стеклам соседей снизу - вызовут наряд милиции, вскроют дверь (уже предложили выше :-(( )
2. Дымовуху устроить (мокрую тряпку, резину, пластмассу поджечь в ведре - вызовут пожарных)
3. Залить соседей водой - сами найдут способ вскрыть квартиру (потом придется делать им ремонт) .
Много способов можно придумать.
музыку врублю на всю катушку среди ночи.. . соседи вызовут мальчиков и они меня спасут ))))))
из окна поору! там спасателей вызвать и все такое
буду кидать записочки из окошка людям, призывая к помощи))))
после того как надоест Инет побью соседские окна
В квартире столько всего! Если начать ломать дверь, соседи от одного стука сбегутся и МЧС вызовут
Умру молодой.... что нибудь придумаю... в экстремальной ситуации мозг работает ого-ого как!!!!
Постучать соседям в стену, или по батареи. Они точно вызовут милицию, а те в свою очередь спасателей.
привет)) )
по окошечку в соседнее окно пошлаб, (иногда так и хочется усесться на окно какой нибудь высотки, свесить и поболтать ножками. только все не правильно поймут.... я ж не прыгать собираюсь)) )
ну что ты, меня если несколько часов нет начинают срочно искать еслиб на дня 2 пропалаб, тааккую б панику подняли)))) )
Надо написать записку с адресом запертой квартиры, запечатать в бутылку и спустить её в унитаз. Потом бутылку выловят в море, прочитают Вашу записку и обязательно направят к Вам помощь и таким образом, Вы будете легко спасены!
Буду наслаждаться тишиной и одиночеством.... А почему не месяц?