Прочие взаимоотношения
А если я притихну и буду слушать тебя внимательно) ) о ЧЕМ ты мне стаешь рассказывать?)))
о чем захочешь
Тогда слушай.. . " Мне приснилось, что сердце мое не болит,
оно колокольчик фарфоровый в желтом Китае
На пагоде пестрой висит и приветно звенит,
В эмалевом небе дразня журавлиные стаи... " Не помню точно дальше.. Это Гумилев..
Артур Мотов
Как же прекрасен Гумилев с его творениями)) спасибо) милая и тебе привет!)))
о пользе женского молчания в пользу сохранения брака ..
Как-то один человек спросил у Сократа:
— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.
— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?
— Три сита?
— Нет, я просто слышал это.
— Нет, напротив.
— Нет, в этом нет необходимости.
Артур Мотов
И то верно))
о звёздах.. . о - Луне.. . о себе и - о Тебе...
Как космические корабли бороздят просторы Тихого океана..)) )