Прочие взаимоотношения

почему женчины всегда все услржняют? и сущесвует ли всетаки дружба между полами?)

Почему бы не поусложнять.. .
Нет, не бывает.... не бывает...
Arnold Schuller
Лучший ответ
Уже не первый раз говорю, что существует я со своими мальчишками из детства уже сорок пять лет дружу и ни я и ни они не переступали грань нашей дружбы!
Потому что неуверенные в себе.. .
Близкой дружбы между полами не существует... если конечно это не дружба между геем и лесбиянкой...)))
существует
Усложняют - да-а-а! Хотя это не напрягает, они ж - дамы, что делать.. . Относиться проще ко всему.. . А вот дружбы М. и Ж. - думаю нет! Точно нет!! ! )))
Dima Perepalov
а я ничего не усложняю.
и понимаю, что любовника я себе найду как не хер делать, а вот друга--полжизни искала.
дружим давно, прочно и без всякой грязи
женщины не усложняют, это мужчины не понимают нас. Нет дружбы нет, это секс отложенный на потом
Diana Lyssenko
Сказать по честному усложняют все мужчины....
если один пол деревянный, а другой кафельный то прекрасно иногда соседствует, а в целом + и - рождают электричество, оно греет, дает свет, а - -или+ + кому это в целом надо, жизнь дана для любви-это смысл, а остальное прекрасные приложения
не надо ля-ля - это вы всё усложняете)) )
всё-таки - существует!)
Иван Малышко
у меня всегда дружба была после секса, либо дружишь а потом хоп и секс так случайно.