Прочие взаимоотношения

''зависть- лучший комплимент'' -вы согласны с этим? И часто ли вы получаете подобные ''комплименты''? )

Завистливый человек может крупно нагадить. Да так, что еле отмоешься потом. Если отмоешься.. . Зависть портит не только самого завистника, но и объект зависти. Сколько случаев, как кислотой лицо поливали, избивали за уголком в тёмном переулочке, репутацию очерняли.. . Хочешь такие комплименты?
А я боюсь и стараюсь избегать человека, если что-то начинаю подозревать эдакое.
Владимир Камарзин
Лучший ответ
Не завидуйте другим
Никогда, нигде, ни в чём,
Чтоб такое получив,
Не раскаяться потом.

Ведь у многих есть в душе
И страдания и боль.
Вы хотите их себе
Вместе с радостью чужой?

Всем нужны мечты, стремленья –
Невозможно жить без них.
Только лучше без сравненья,
Без оглядки на других.

Может счастье показное? !
Что скрывается за ним?
Не рискуйте брать чужое –
Не завидуйте другим.
Lopasov Aleksei
Вообще, лучше когда не завидуют.. .
от зависти идет отрицательная энергия.. .
Не нужно это, нужно жить так, чтоб мало кто что знал, и не дай Бог завидовал...)) )
потом священной воды не хватить, чтоб смыть с себя эту гадость.. .
это ты намекаешь что ты сегодня поуши в комплиментах?)))
Игорь Гуров
Как только открываю рот...
Вася Васин
зависть - хороший повод ударить в спину
Вован ..!
зависть - это удел людей с мелкой душонкой, какие тут комплименты
Не согласен... Не воспринимаю комплименты!
Зависть может многое испортить. Так что лучше пусть не завидуют
Kristina Limanskaya