Прочие взаимоотношения
....У вас много акков.... из которых вы шпионите здесь за другими?? ? :)) ток честно )))
Был ещё один, помимо этого. Но на случай если лимит ответов закончится, чтоб можно было продолжать общение. Кстати, надо вспомнить пароль и восстановить ту страницу. Спасибо, напомнила)
один этот, как ни странно))))
Наташа Савченко
Приветики, Расчудесная )))
в сутках 24 часа а не 48
Роднуль у тебя в мире со своего акка
я была по делу.. . понимаешь ли
еще 2 часа и сюрпрайз
надеюсь тебе понравится )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я была по делу.. . понимаешь ли
еще 2 часа и сюрпрайз
Наташа Савченко
Я УЖЕ боюсь, лучше бы не говорила ))))))))))))))))))))))))))
Целую, солнце :-*
Всего один-единственный: ) Не имею привычки ни прятаться, ни шпионить:)
Наташа Савченко
Доброго вечера, Ликусь ))
Но ведь можно шпионить. . не заходя в сам аккаунт ))) Просто лазить по сайту ))
А так, одна действующая страничка ))
Только два и понятно, что оба мои.... Но мне кажется, здесь столько появилось знакомых под чужими акками....)
Есть второй, а все из=за лимита, но он точное повторение авы и ника)))) Просто ученик))
Наташа Савченко
Приветик, милая :)
Все кроме твоего.
Здесь один я и меня очень много)
Добрый вечер)
Здесь один я и меня очень много)
Добрый вечер)
Наташа Савченко
И то хорошо :))))))))))
Приветик, Леш )
шпионить могу... но только за любимым мужчиной)) )
а здесь.. незнакомые люди...
я не шпионю и у меня он один
Тока это, правда ))
Не одного, мне этого не надо. И так всё видно.
Ни одного. Только один реальный. За другими не шпионю. Меня другие вообще не интересуют, я эгоистка.
Единственная :)
Только этот и есть, да и бываю тут не так уж часто)
Наташа Савченко
Привет, Саша :)
одын, совсем одын...))))
ага все и раскололись) явка с повинной
Нет больше делать мне не чего как ...шпионить ..я разведчик а не шпион))))
очень много, но сижу с одного