Прочие взаимоотношения
имеет ли человек право обижаться на такое?
мужчина признался в чувствах. На вопрос, а что испытываю к нему я, честно ответила: ''Не знаю''. А он взял да и обиделся из-за этого, даже общаться теперь не хочет. С чем может быть связана такая реакция?
так... никто не готов к нестандартным ответам.... вот он и в шоке, как это его такого замечательного не оценили, на шею ни кинулись. И была ли любовь? ! Может он себе все придумал...
привет.... а Обьясниться то забыли, вот и ошибка
он обманул свои ожидания))) ) я тоже обижаюсь, если мне на первом свидании не сосут))))))
С тем что он тебя не любил.
Наталья ну вы как ребенок. Он просто услышал не то, что ему хотелось. Вы вдруг решитесь признаться парню в чувствах, до этого долго думали и вам казалось что между взаимность. . а в ответ получаете фразу "не знаю" ну конечно обидно станет, если вам действительно симпатичен человек.
Он то ожидал ответных чувств! обижается-не-обижается - от этого твои чувства не изменятся! но его право!
Скучает по ласкам ждет когда вы сами ему это скажите видно не дождался сам сказал .Если вы даже и говорите выдно не так как надо .
с тем что думать надо что говоришь, иногда благородней соврать, не знаю для мужчины значит - "нет ты что как ты такое мог вообще вообразить себе"
Он вас любит, в этом и такая реакция... обижаться, не обижаться - это его право!
Детское поведение. Ну его.... Потом обидется за то, что мусор попросила выкинуть, потом за то, что поругала, и тоже с "такой реакцией", что ни писать, ни звонить не будет. Потом обидеться на что-нибудь окончательно и детей будете растить сами.
С тем что мужик - истеричка, все просто.
Дебил како то
Так он неотразимым себя считает наверное. Вообще, у взрослого мужчины не должно быть такой реакции, я бы побоялась с таким дальше общаться.