Прочие взаимоотношения
вопрос для опытных людей с развитым мышлением....поможете?
у кого нибудь во время секса получалось правильно выговорить фразу " шла Маша по шоссе и сосала сушку"....или это только я с ритма сбиваюсь и шИпИлявить начинаю?! хааааааааааааааааааааа
Я так и скажу Кэнди, что это ты меня надоумила, когда она меня бить начнёт )))))))
Алексей Корпылев
хаааааааааааааааааааа ой....мож ненадо ей байк дарить....а то ведь доедет до меня...как пить дать доедет...
У женщин лучше всего получается выговорить "не в меня". ))))))))
Юрий Янин
нуууууууууууууууу это ж не_в_меня_емые женщины получаются
здароооооооооооооооова я бы сказал дажу здарооооооооооовУ!
шел Саша по шоссе))))))))))) ) а ведь как боится, что бить его начнут)))))) )
привет дорогая))))))
Алексей Корпылев
если что...я тут не при чем...я просто спросила :)
Карл Клару
склонил к аморалу:
Оралу, аналу
и кончил в кларнет
))))))))))))
склонил к аморалу:
Оралу, аналу
и кончил в кларнет
))))))))))))
Алексей Корпылев
хааааааааааааааа чувствуется опыт!...видимо частые тренировки....
я в основном про Грека, рака и реку))) ) если в такт, то не собьешься)
Не мене в отличие от Вас Леди во рту ни чего не мешает говорить)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
тут нуна закурить.. . чес слово помогает
Попробуй сказать "сереневенький"))
Попробуйте хором!
;-)))
Доброго дня!
;-)))
Доброго дня!
Вы еще успеваете думать...
Подозревал в тебе некоторую фригидность.. . но чтобы во время секса вслух сушку сосать.. . кажись для своего мужчины ты не Вамп, а Имп....)))))
а икать во время секса не пробовала?
Я обычно во время секса не разговариваю, делом занят-курю сигару, да и разговаривать не хочется.
А вы в этот момент подковы для лошадей ковать не пробовали? Думаю было бы поинтересней.
1) а что вы все на меня уставились? м? я прост людей к такой наболевшей и животрепесЧусЧей теме привлекаю, <потирая руки и загадошно улыбаясь> подождите ща приедут ща все соберуться и милиция и скорая и из Казанской тюремной психиатрической больницы НКВД СССР
2) что вы всё смотрите на меня? да прошивку прикупил теперь я ПСИХ ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ ну или просто ПСИХ 2.704.3
3) ааааааааа тут вооооооооон где кошара гадила? !
4) а зачем во время "процесса" черте чем заниматься? или вы язык тренируете? ахахахаха представляю ЧТО и КАК тренирует ваш-то ахахахахахахаха
5) я больше такого не говорю потому што после слова сосала у нас с супругой был жуткий скандал на почве отсутствия в семье таких услад как оральный секс вообще и отсутствия куни с мой стороны в частности
Какой там...! Я когда газету то читать начинаю, все время теряю нужную строчку, а уж про "сушку"....
козная теееееема!!!! я смеюсь:))))))))))))
Значит у вас в сексе не так все хорошо если ты пытаешься думать или говорить о постороннем в самое интересное время. Может вам сходить к сексопатологу или займитесь оральным сексом.
Алексей Корпылев
в таком случае совету вам улыбатся чаще...говорят это способствует развитию чувства юмора.