Прочие взаимоотношения

Вопрос самым опытным... в отношениях...))

Тень Кота
Дело не в вопросе, а в том, КАКОЙ ответ на него правдивый. Вун, люди пишут, мол, где работаешь, видимо, парень работает либо в каком-ниб. крутом месте или, наоборот, дворником каким-ниб. Кто пишет, сколько парней-девушек было-значит стесняются того, сколько их у них было))) (некоторые и от 2 стесняются, а некоторые и после 10 не смутишь их ))))Девушка, что написала: замужем ли она... видимо, хочет замуж.... и ее уже все достали просто с этим вопросом, т. к. всякие бабули-дедули-одноклассники и прочие "доброжелители" ждут не дождутся, когда ж все замуж девки-то повыходят! Возможно, еще, что она замужем и не хочет, чтоб люди лезли в личную жизнь, мол, это ее личное дело!
Надежда Рябкова
Лучший ответ
о зарплате)))) ахахахаха
та никакого))) можно ж не отвечать)))
Лично меня выбешивают вопрос: Вы замужем?
Маргарита Алексанова Что делать, не хватает людям дедукции...
Свету поддерживаю))
Xenia Romaniuc
Опытным не обзовусь) Но никакого.... можно и не ответить....
я неопытный))
Олег Декань
Тень Кота султанище)))
"Ваши права и документы на машину, пожалуйста"))
Олжас Шарапов
Где ты работаешь?
Сколько у тебя было мужчин (женщин)? Что-то нездоровое в этом вопросе есть.
Та не боись - пока не выепали и не надоела, провокаций не будет!
Chingiz Abdukadir
ты на вич проверялась есть справочка
"Как дела? "
Когда ко мне прилетает такое приветствие от совершенно постороннего человека я не понимаю, что ему отвечать.
Про реальные дела на работе, дома, или какие дела интересует, вообще не понятно кого?
Что он хочет?
Познакомиться со мной, или знать какую полезную деятельность я воспроизвожу?
Почему сразу спрашивает про мои дела?
Почему ничего не спрашивает про меня?
Почему то, что интересует меня, ему вообще пох.?
Почему, сразу после этого вопроса, не зависимо от моего ответа, он пишет о своем желании получить от меня что-то?
Особенной тупостью в этом вопросе отличаются иностранцы, как европейские, так и восточные.
Toyota Solncevo
Волков бояться - в лес не ходить...)))
Например такого: любишь ли ты меня? Этого вопроса все бояться