Прочие взаимоотношения
Какой комплимент вы последний раз слышали и от кого?
Многие то ли из вежливости, то ли вправду говорят что беременность мне очень идет и украшает, а еще муж сегодня выдал - ты утром в том черном платье выглядела сногсшибательно! Я от него таких слов еще не слышала! И вот думаю, а чего ж утром это не сказал, а только вечером когда я одела другое платье! Ох уж эти мущщины ...
Татьяна Кузнецова
Привет Галюша! Не из вежливости, тебе она и вправду очень идёт. Ты как цветочек распускаешься. При этом сохранила всю свою стройность....потрясающе, просто потрясающе выглядишь! Тьфу-тьфу на вас!))
Мольдир Рахманберди
Присоединяюсь к девочкам! :)))))
Ты у меня самая красивая.... неважно от кого))
не слышала.. ((( Давно уже.. .
дня два точно...
Александр Гойванюк
везет тебе - а я расслышал отчетливо свой
Утром от мужа)) ) Сказал, что ему повезло со мной)))
))) Пару часов назад ответчица в переписке: "вы хорошие! " )) А почему "вы".. так потому что комплимент был адресован сразу мне и. . любимому )
давно, не было....
несколько часов назад от своего мч, что я рыбка )
10 минут назад. Здесь. От пользователя.
Сообщение от виртуального собеседника : ''После общения с тобой, мужчины как после укуса вампира, бродят по просторам сети, пытаясь найти хоть что слегка похожее на тебя))) ''
Хотя, не уверена, что это комплимент...)))
От друзей, по поводу нового фото ВКонтакте.. . льстят, но приятно))
у меня сегодня день рождения, я еще много услышу))))))
Близкий мне человек как-то сказал, что я не самая красивая и сексуальная. но я, определенно красивая и сексуальная.
И знаете, это веришь как-то больше и слышать такое как-то приятней, чем когда орут, что ты замая замечательная девушка всей планеты) Как минимум, мне)) )
А когда я сказала тому же знакомому, что чувствую себя привлекательной, обоятельной итд рядом с ним. он ответил, что не может заставить чувствовать меня такой, какой я не являюсь.
с тобой так уютно и хорошо - от друга.
От себя ))))))) когда стою перед зеркалом)))))
Подруги говорили, что у меня классный животик- пресс. Так как после родов он выглядит как будто их и не было. И говорят, что фигура красивая:)
ты козел - вчера от брата ...
Только что, от мужа, сказал, что счастлив со мной
Ох Леночка.... В последний раз давненько и от младшего киндера. Говорит " Мама! Ты такая красивая, зелёная"))) Это я как раз болела.
Artem Blagiy
Ланочка,привет)) Смеюсь)) Зеленая)))))
Мужчины, хоть маленькие,хоть большие,иной раз как че ляпнут...))))))))))))
от парня-он сказал что со мной интересно общатся и от этого человека такие слова вдвойне прятны.
мне несколько раз в день делают комплименты, но меня это не особо радует, тупо льстят