что с тобой вчера было?
я хочу в Китай
Прочие взаимоотношения
все позитивные вопросы закончились.. хотя.. какой город вы бы с удовольствием посетили? ответьте, а то вчера мне плохо было (
Алена Сопина
да траванулась походу,съела что-то не то,так что сижу дома в обнимку с полотенцем.(((
Я уже побывала во всех городах, которые хотела посетить.
Геннадий Мазнев
Ну и???.Где лучше всего??? ))))
Тольятти
вот скоро туда отправлюсь и буду встречать там конец Света и Новый год. . )
Шо с тобой, дитя моё? ))
В Одессу хочу )) В Киев тоже. . а вообще, мне у себя в Краснодаре уютно )))
Алена Сопина
заболела...
како нить нюрнберг или в финланд какой нить город хз))
Надежда Романенко
потоптать хочешь... землю немеццкую ? )))))
привет, в которых.... НЕ БЫЛ Я, и душа моя туда не заплетала)))
Мумбаи.
Лхаса.
Никакой!
Караганду. Ну что лучше стало?
Алена Сопина
немножко..
под небом голубым есть город золотой ..
Мне и в Сочи ничего так)
Штутгарт
Париж...
Париж (школа с франц. уклоном была у меня, "изучали" достопримечательности весьма усердно, такшта дорогу спрошу если что ))))
Вот ты прикольная! Тебе что "Ответы" лекарство заменяют? Вот бы и мне так, ответили и сразу полегчало. А на счет города, перечислять долго, так как нигде не был.
Алена Сопина
лекарство спасение для организма,ответы спасение для души)))
Алена Сопина
для этого верить нужно.
Иерусалим
Штат, Аляска)
Вена.. . Прага...
Я бы хотела посетить Сан-Франциско, Киото (японская культурная столица) , любой шотландский городок, Иерусалим, Рио-Де-Жанейро и Рейкьявик.
Постараюсь добиться своих желаний, хочу побывать в Италии, Испании, Японии, Китае, США, Тибет и рядом с Бербудским треугольником...
Алена Сопина
вот бермудский треугольник опасное место...
летом поеду на море (по России) - пофиг какой город - на море не был-куплю бутылку красного приду на пляж включу саунд из "достучаться до небес" - скорее бы лето
Киев и Питер...