Прочие взаимоотношения

Вы бы построили отношения с Овном? если да - почему? если нет - почему? ) сами вы кто по зодиаку? )

Все, что угодно, только не козерог, скорпион и водолей) .
Хотя, если мне нужно.. я найду общий язык со всеми.
Читаю ответы) )
Овен-огненный знак.
Для мужчины совсем не плохо иметь такое качество, как упрямство. Почему нет?? ?
Только в умелых женских руках нужно его направить в нужное русло.
Вот и все)..
Laughting I Love U
Лучший ответ
я овен и муж у меня овен.
вместе почти уже 20 лет, так что ищите причину, а не валите все на знаки зодиака)))
Мой Овен ) . " Забодал " уже своим упрямством )))).
Alla Subch1966
Я не верю, что знак зодиака сильно влияет на характер человека! Влияет но не сильно! Я строю отношения с человеком независимо от знака зодиака! Я козерог (январский)
Sergey Krasilnikoff
сам Овен.. . все плачуть)))
Я и есть овен. . а два Овна.. . незнаю...
Elena Kharchenko
не с гОвном не строил!)))
Овен я.
нормальный знак зодиака по сравнению с моим.. ) но много говорят лишнего
Anastaiy@ Elizarova
нет. потому что мне подходят водолеи и весы. а овны-особенно парни всегда стоят на своем-хотя и не правы. горды и хвастолюбивые эгоисты. это про парней-овнов
Анна Горобец
Я Овен
Можно и с овном, я рак. Есть друг овен, все нормально.
Андрій Стець
Да) ) с удовольствием бы зажег с этим огоньком ,,,Я Весы
Когда отношения начинаются, то по фиг какой знак зодиака. Да и если есть взаимопонимание, то тоже пофиг какой знак, ну а если начинаются взаимные претензии, то тут и вспоминают про зодиакальную совместимость.
Хоть я и львица.... с овном не хочу, вопреки гороскопам, слишком уж они самовлюбленные и эгоистичные!
мне вообще плевать на знак зодиака) при чем тут он вообще? или вы живете по фэн-шую?