да плюнь на них, я сама 6 лет в Италии живу, и замуж собираюсь за итальянца, в следующем году :) в следующий раз в Россию только на 2 недели приеду. Удачи тебе, всё у тебя получится и всё впереди ;)
Ответ "Bohonek": родина там где сердцу хорошо, где чувствуешь себя на все 100%. лично мне за Россию стыдно, за народ, куда не глянь, везде пьянь, особенно девушки молодые, красивые с бутылкой в руках.. . противно.. . девочки маленькие в 15 лет уже рожают, все какие то злые, на деньги надувают, в магазинах никакой вежливости.. . Ужас....
Прочие взаимоотношения
Собираюсь уехать заграницу и там жить. И замуж там выйду. Знакомые не понимают зачем. Я еду за лучшей жизнью...
ой не факт что за лучшей. как говорится -где родился, там и пригодился!
только не возвращайтесь))
Терпения вам и веры в лучшую жизнь.
МаладЭц!!!! Увидишь наших, пусть целуют.... в жопу!!)))))))))))))))
Дерево без корней.
Удачи )))
Счастья и удачи. Земля одна.
В Африку?
"Лучшая жизнь" - это бабушка надвое сказала.
uexala,wivu,no liw odno poniala,luchwaia wizn,eto to,chto mi sami delaem,za vremia uwe i ne rada,chto pereexala,no idu vpered,welau samogo prekrasnogo!
Не все приживаются за границей. Менталитет там у людей другой. Кто то адаптируется, кто то нет.
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
А лучших местах лучшая жизнь либо для местных, либо для тех, у кого мозги работают правильно и рвение есть. Если ты из вторых, то удачи тебе.
А где вопрос?
Удачи.)))
Вперед, вперед, в Афганистан
а там уже очередь на тебя из женихов!!!
Желаю Вам, чтобы у Вас все получилось и замуж, и лучшая жизнь, и счастье, и удача!! ! Человек ищет, где лучше.
Ай-яй-яй! Родину за "лучшую жизнь" продаёте! Нехорошо, Сталина на вас нет.
Ню ню. Но прежде изучи все обычаи традиции и т. д. и т. п.
Я тоже не понимаю, и здесь можно хорошо обосноваться... ну а так то, делай, что хочешь...
Все едут за лучшей жизнью, но далеко не всегда ее получают))) ) Как бы жалеть не пришлось)))
Удачи!
Хорошо там, где нас нет! Так что не думайте, что своим переездом улучшите качество жизни!
вы наивно полагаете, что ваша жизнь изменится, но куда бы вы не приехали, как оказывается, вы берете с собой себя