Прочие взаимоотношения

Вот почему мужчина должен доминировать?))) ) Несправедливо это....))))))

Вполне справедливо и закономерно!
За все то, что задумано, не важно им или им с Женщиной, за результат ему отвечать.
Да и не только за задуманное. При виде его у других, на уровне подсознания должна "шерсть на загривке" дыбиться, а "хвост поджиматься".
И зубы у него должны быть острыми!
Вот почему! )))
Лариса Паншина
Лучший ответ
а я не хочу доминировать) я слабая, я женщина, я ...короче, природа знает, что делать)
а кто сказал что легко будет...)))))))
да пусть доминирует, если мужик...!)) ) плохо, когда пытается доминировать ...склочная баба в теле мужика.... или не пойми что... а не мужик...)))
да пусть бы доминировали.. сколько можно на свои плечи взваливать.. Вот только.. доминировали бы с умом..))) )

Ночи доброй, Светланочка!!!
Юля Самсонова
Я не против)
Антон Полетаев
Да, несправедливо. Но и содержать Вас он не должен, и платить за Вас, делать Вам подарки, куда-то звать, приглашать тоже. Теперь это всё Ваша обязанность.
Асель Ахметова
Сергей Горолевич вообще-то я все это и делаю
потому )) потому что мужчина... а вы, дэвушки, ещё не устали повелевать да властвовать?
чоита несправедливо? блин, и тут мужчина должен. прям жить страшно стало :D
Ольга Яковлева
Сергей Горолевич ага)) испугался)))
а у нас первичные половые признаки -БОЛЬШЕ!!!
Ян Клемешев
Сергей Горолевич привет)
как бутерброд?) прошел без пива?))
когда за секретом пойдешь?))
кто ж еще?
Anara Kurmanalieva
потому что. ) теперь справедливо))
Роман Лобода
Хороший вопрос, заставил задуматься!! ! Вот, что надумала, если мужчина нормальный, адекватный, то пусть доминирует на здоровье, ведь мы женщины, слабый пол, но хитрый))), так почему, при нормальном мужчине, не побыть слабой, беззащитной женщиной, а вот если мужик с придурью в голове, то тут совсем другой вопрос!!!!
Стройте эгалитарные отношения и вопрос доминирования канет в вечность...
Ташечка