Прочие взаимоотношения
Как не исповедую ислам а являясь европейским евреем взять в жены ближневосточную женщину? Уж больно нравится такой типаж
может Вам на арабскую еврейку внимание обратить? или на женщину с восточной внешностью, но атеистку.
Ну турчанки бывают разной внешности, но вот пожалуйста типаж, а многие совершенно нерелигиозные. Смотрите в крупных турецких и европейских ВУЗах.
С арабскими девочками чуть хуже, но я видела египтянок-студенток в европе - абсолютно европейские девушки. Правда не знаю, что там за взгляды на жизнь. турчанки то были подружки - напивались ухх)
Но вообще в Европе много эмигрантов. Тем более в иране сейчас опять феминистическое движение набирает обороты - до революции 70х годов там девушки поголовно носили мини и танцевали рок-н-ролл. Наверняка, есть те, кто бежал из страны и готов к сексу, наркотикам и рок-н-роллу.
Да уж те же еврейки есть вполне восточной внешности - сгоняйте в Израиль.
Ещё православные народы: Армения, Грузия.
хз
Многое зависит от места проживания. Мы с женой познакомились и живем в Алма Ате. Жена по национальности уйгурка (мусульманка) , а я крещенный и тоже на половину еврей. Если бы мы пересеклись в ее родном поселке, то вполне возможно она и отвергла бы меня, так как там проживает наверно процентов 90 людей ее нации, и все друг у друга на виду. И у них тоже далеко все не в восторге, если женщина живет с русским. А Алма Ата современный, цивилизованный город, где все воспринимается совсем по другому. Ну и конечно большую роль играет взаимоотношения между родственниками. Моя жена самая младшая из братьев и сестер. А их всего девять детей. И в свое время когда у жены было тяжелое материальное положение, они ей не помогли. А чуть позже она познакомилась со мной и я же ее поддержал. А родственники за собой этот косяк чухают и скромненько помалкивают. Хотя я не исключаю, что кто либо не в восторге, что она живет с русским.
Всё бы вам, евгеям, усложнять.