Прочие взаимоотношения

Уважаемые,всем доброго...Как избавится от ...

неуверености????
Перебороть себя, и быть уверенным!!!))))) )
Привет Серёж!! !
Павел Челентано
Лучший ответ
Георги Забуртов Здравствуй,Юленька!
Зарядку с утра я делаю, сразу уверенность приходит
Георги Забуртов Приветствую!
принять себе самому таким как ты есть и все.
смотря в чем неуверенность.. .
я считаю, что люди полностью уверенные в себе чаще попадают в просак, в этом мире не в чем нельзя быть полностью уверенным)
К примеру : Человек очень уверенный в себе гоняет по ночным улицам на полной скорости, врезается в столб и остается инвалидом - потом понимает, что не в чем нельзя быть уверенным....
Илона Inla
Смотреть правде в глаза, оценивать свои силы и верить!!!
Ольга Звягина
Физик Ландау был очень неуверенный человек и стеснялся даже взглядов людей. Однажды он привязал воздушный шарик к шляпе и так проходил весь день по улице - это один из приемов действенного избавления от неуверенности:)))))))))
любить себя таким какой есть и общаться с реальными людьми.
во-первых, нужно осознать, что ты такой, какой есть!! ! Потом надо научиться переступать через свои собственные ограничения... Полностью ни в чем нельзя быть уверенным, но все равно прийдется рпинимат ьрешения и двигаться вперед, даже еслипотом эти решения окажутся неправильными.. . Просто расслабься и живи так, как тебе бы хотелось) Удачи
для начала перестать все время сидеть за компом и выйти на улицу к людям...