Прочие взаимоотношения

Уважаемые,всем доброй...На что может...

жаловаться душа!???
На то, что в неё лезут, плюют и гадят. )
Рыскул Байысбаева
Лучший ответ
На невнимание!!!
Она не жалуется, болеть начинает, особенно когда разум с сердцем дружить перестают
Сабиночка
моя душа такая болтливая девица, ну постоянно что-то мне докладывает, ябедничает, если ее слушать, так в депрессию впадешь. ))))))))))))))) У нас с ней договор, она не жалуется, а я делаю ей прятные подарки: встречи, поездк на природу, катание на коньках, отношения, работа и т. д.:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Na svoego xoziaina...:)))
Ирина Бадалова
Человек по сути зануда.. . Он всегда чем то не доволен.. . Ну, во всяком случае умный чел, т. к. только дурак сидит и радуется тому минимуму, который у него есть. А, мы стремимся к большему...
Shilinkov
На боли.
Душа может не только жаловаться, но и болеть и плакать, если нет любви и понимания, душевности и ответа. Душа может кричать от обиды и затаить её на обидчика. Всё,что переживает человек, если его душа не очерствела и не окаменела. Не зря же о добром человеке говорят, что он душевный, а когда сделают что-то не так, говорят, словно в душу плюнули.
Шепот Ветр@
Нам хочется, чтобы нас любили, или хотя бы почитали, хотя бы боялись, хотя бы поносили и презирали. Нам хочется внушать людям хоть какое-нибудь чувство. Душа содрогается пустоты и жаждет общения любою ценою.
Душа не жалуется, она плачет....
Ihor B-I-R
на недостаток лаки, любви, понимания