Прочие взаимоотношения

....Объясните неопытной ))) КАК правильно надо обращаться с Мужчинами?? ? :)))

Мягков Михаил
сейчас ты уже общаешься с мужчинами - твой ход мыслей - твою лаконичность в ответах и вопросах -видим - даже паузы и твоя задумчивость видна - реакцию как говорится зала ты видишь сама - мы все разные и единого универсального проекта не существует кроме нескольких наметок:
человеко- устройство мужчин по жизни как людей такое же практически как и у женщин кроме половых нюансов и сопутствующим этому образа жизни и привычек -
все что ты планируешь в жизни - это отражает и дополняет мужчина как вторая половина
общение как таковое ни чем не отличается от женского по своей сути -
общайся как с подругой как с мамой как с папой
и главное
степень откровенности регулируешь сама- в разговоре - физически - финансово - в обещаниях и т д

прислушиваться к людям - женская неуловимая хитрость - обояние - чувство собственного достоинство - красота - сообразительность и т д инструменты например как женщины ( я же мужчина - вам виднее) - дать отпор ты тоже можешь

ориентируйся на человеческие отношения - но не забывай что подлецы не исчезли... .

в двух словах накидал чуть чуть.... звиняйте коль че не так ...
Татьяна Макарова
Лучший ответ
"....Объясните неопытной )))" -- ГЫ!!!
Мария Синякова
Мягков Михаил Сам ты ГЫ, не веришь, не надо )))))
Ты мамонтов помнишь? вот обращайся так чтобы не случилось как с мамонтами))))))
Avetis Avetisyan
Мягков Михаил Ты меня старой ток что обозвал? Ах тыыы....даже слов не могу подобрать! ))))))))))))))))
сковородку держи всегда рядом) )
сами как болтушки трещать будут))))))) )
привет сердце и споки))
Мягков Михаил Привет ) Споки ))
не громко по делу уважительно и не отказывать главное
Бережно и нежно)))
" Кристюша "
У тебя и так отлично получается) Или это после урока скромности просто?))
Мягков Михаил Да? ну я ж не знаю, со стороны виднее )))
Не хожу я ни на какие уроки скромности, ты что, мне они не нужны ))))))))))))
на вы
Вот так прочитав ответы злошников этому не научиться.
Будь собой и все придет со временем.
По всем правилам искусств КамаСутры)
Мой господин или мой властелин))) гы
Мягков Михаил Привет, мой пластелин! ))))))))))) гы
смотря какой мужчина... )
одного на цепь посадить и с плеткой караулить.. .
а второго на руках таскать.. .