Прочие взаимоотношения

Если человек говорит вам о своих проблемах,... он не жалуется и не ноет,. . он вам доверяет?...)))

Andriy Bandera
Это не только доверие, а уважение к тебе и откровенность!!)))
Ирина Руденко(Кирвас)
Лучший ответ
конечно
он сопли жует! )
Aleksandr Kupriynhik
Нет, ему просто нужно кому то выговорица)) ) и не важно кто его слушает
плять... вот кто бы хоть раз о моих проблемах послушал, а...
Takashi Katsuro
смотря как говорит... некоторе по 50 раз пережевывают одну и ту же проблему, нытики..
именно ...общие интересы могут
появиться только в обсуждении...
Борис Егиянц
да ваще посмотреть кругом все дети Джигурды такие-брутальные да крепкие-никто ничего не рассказывает и не делится
)))))))))разные люди бывают!
Roman Berlin
Ищет Ваши слабые стороны!
Удачи!
просто ноет
Если не часто то да!! ! А если постоянно и по всякой ерунде то ноет!!!
Не важно, как человек рассказывает о своих проблемах, важно то, что он все равно привлекает Ваше внимание к участию, тем самым энергетически перекладывая свою проблему на Вас. Это слабые люди, которые пытаются заручиться чьей-нибудь поддержкой, получая облегчение. А Вы, принимаете очередную порцию чужого нигатива.
Anna Orlova
Выговаривается просто
Да... ищет совет и поддержку
Lena Fontana
иногда хочется кому то высказаться ведь в зачастую держишь все внутри очень долго даже иногда хочется поплакать кому то в плечо но это не означает по ныть а просто выплеснуть накопившееся
Мария Кривина
Он мне ездит по ушам, а то их у меня мало ...проблеммммм...
Скорее, пытается бесплатно проконсультироваться...
Выговориться хочет. Накипело. Доверяет вам. Может еще другим. Когда выговоришься, легче становится. А вообще-то проблемы надо решать. И решать самому. Но не все решаемы для данного человека. Приходиться мириться какое-то время. Может, и долгое. А может, и всю жизнь. Он надеется, что кто-то (добрый дядя) поможет решить ему его проблемы. Или хотя бы советом поможет.