Прочие взаимоотношения
...Мужчины, а чем вы руководствуетесь критикуя женщин, их внешность?? ? )) Вам ВООБЩЕ не стыдно?? ? )))
Если у своей женщины я вижу недостаток или безвкусицу в одежде, то естественно скажу ей об этом - просто не хочу, что бы другие это видели! А до других -все равно, пусть ходят как хотят - хоть замарашками, замухрышками если их это прикалывает . А так на самом деле скажешь, что что -то ей не идет, сразу обижается :-) А не скажешь тоже обижается, мол тебе все равно как я выгляжу? Привет!!!
ну дай им хоть в виртуале повыпендриваться)))))
Вот я ниразу не джентельмен1 Я просто Бог :) И мне можно ВСЕ! И если я вижу афигительную дифчОнку - то я так и говорю, что ...ну сама можешь представить.. . :)))))))))
Но если - жирную - крокодилокорову - то мне она противна, о чем тоже говорю.
И всякие отмазки "некогда следить за собой потому что семью тащит, детей кормит и т. п. " - не катят. Ибо у меня пример есть - и когда семью кормит, но при этом остается Очень Красивой Женщиной.
Elena Permyakova
Вай, вай! ты наверно у нас самый-самый который с манией величия :)))))
Фуфффф....как хорошо что ты меня не видел )))))))))))))
Лично я ни кого не критикую. А насчет джентльменов.... так что то большинство нынешних женщин не больно соответствует имиджу леди.
Стыдно тем, у кого видно! Совесть в современном мире - не, не слышал...
На свой вкус) А у каждого он раздный