Прочие взаимоотношения
О чем вообще думают женщины?)))
Останавливает меня на улице сержант полиции, хорошенькая такая и говорит: "Предъявите! " и все, только одно слово предъявите. Я начал куртку расстегивать (сумка с документами на ремне брюк) . А она пунцовая стала и почти визжит: " Нет, нет, не это... паспорт... "
А снег, как снег.. .
Только кружиться в вальсе вихрем.
А день, как день.. .
И не длинней и не короче.
А жизнь, как жизнь.. .
То вспыхнет ярко, то утихнет.
Чем ближе грусть, тем всё чернее ночи.
А боль, как боль.. .
Мы штопаем на сердце раны.
А дурь, как дурь.. .
Мы часто в стельку от неё пьяны.. .
А ночь, как ночь.. .
И ей по-барабану какие люди видят сны.
А я... как я.. .
Не лучше чем вчера, не хуже.
А ты ...как ты.. .
Нескладные стихи задумчиво читаешь.
И мы... как мы.. .
Вдруг отражаемся в застывшей луже.. .
Своим "люблю" ты мою душу согреваешь.
© Copyright: Инна Кирильчева, 2012
Свидетельство о публикации №112112903575
Только кружиться в вальсе вихрем.
А день, как день.. .
И не длинней и не короче.
А жизнь, как жизнь.. .
То вспыхнет ярко, то утихнет.
Чем ближе грусть, тем всё чернее ночи.
А боль, как боль.. .
Мы штопаем на сердце раны.
А дурь, как дурь.. .
Мы часто в стельку от неё пьяны.. .
А ночь, как ночь.. .
И ей по-барабану какие люди видят сны.
А я... как я.. .
Не лучше чем вчера, не хуже.
А ты ...как ты.. .
Нескладные стихи задумчиво читаешь.
И мы... как мы.. .
Вдруг отражаемся в застывшей луже.. .
Своим "люблю" ты мою душу согреваешь.
© Copyright: Инна Кирильчева, 2012
вспоминаю встречу.. валенки.. пишу сказки)
Если бы ты узнал, у тебя был бы ВЗРЫВ МОЗГА ---однозначно)
кто о чем
Снял он обувь - стал пониже
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
и о чём мы только не думаем)) )
насмешил) )
Вечера доброго, Слава!!!
насмешил) )
Вечера доброго, Слава!!!
Андрей Колупахин
Привет,Тоня)))
Тебе лучше не знать:):))
Женщины, в прниципе, думать не умеют, они только умеют фантазировать и выдумывать )) Так что...))
о том как подчинить себе мужчину и доминировать над всеми остальными мужчинами!
В голове женщины могут роиться следующие (опять же таки, делайте скидку на профессию, семейное положение, возраст и время суток) мысли о:
- мужчинах, сексе, оргазме: почему мужчины зачастую ленятся, бывают невнимательны, не разговорчивы, замкнуты;
- детях, родителях: как там, что там, все ли в порядке, выучены ли уроки, какая успеваемость в школе;
- космических галактиках, звездах, вселенной;
- ремонте;
- шопинге, подругах, магазинах, машинах;
- новых кастрюльках, тарелочках, вазочках;
- коммерции, кредитах, инвестициях, какую купить валюту, как сэкономить на отпуск, новую шубу, серьги;
- гармонии, любви, романтике, цветах;
- непонимании, одиночестве, жестокости людей, невозможности изменить мир;
- зависти подруг, секретах мужчин, злости, подлости;
- как похудеть на пару килограмм, в какой цвет перекраситься, что надеть на работу;
- о том, какой подарок подарить свекрови, чтобы полезно и не очень дорого, но понравилось; - какую сделать прическу и какой мастер лучше, должен ли цвет лака быть в тон с помадой, какие сумки модны в этом сезоне, зачем нужна норковая шубка;
- есть ли зимняя обувь, теплая одежда детям на зиму, чем лечить простуду, как вывести пятно с любимой блузки;
- как похудеть, какой крем сохранит цвет лица, но избавит от морщин;
- где купить новое платье, чтобы на корпоративе выглядеть сногсшибательно;
- как отпраздновать день рождения, годовщину свадьбы и кого пригласить;
- как правильно организовать встречу партнеров, подписать выгодный договор, сократить расходы;
- как исправить компьютер, который глючит, где купить новый телефон со скидкой, почему перестала работать вытяжка, потек кран, нет электричества;
- как найти общий язык с начальницей, коллегами по работе;
- почему в детстве не пошла в модели;
- каким новым блюдом удивить свекровь, мужа, родителей;
- когда муж научится готовить, стирать, убирать, заботиться о себе, тебе и детях;
- куда поехать в отпуск.
И, конечно же, стандартный вопрос: что делать и где на все взять денег?
- ремонте;
- гармонии, любви, романтике, цветах;
- почему в детстве не пошла в модели;
- куда поехать в отпуск.
О том, кто станет президентом после В. В. Путина, о футболе, когда наконец будет на что смотреть... о мужчинах, которые "голубеют" с каждым годом... о том, как понравиться мужчине, который ненавидит... о жизни!! ! Да мало ли о чём!!!
а иногда даже о том, что "я ни о чем сейчас не думаю... хотя нет. . Я же думаю, что я щас НЕ думаю! " ахаха!!))))))))))
Тот кто это познает будет самым НЕСЧАСТНЫМ МУЖЧИНОЙ!!!!