Прочие взаимоотношения

Что будете делать в новогоднюю ночь???

новогодить))))))))))
Л.
Лола .
Лучший ответ
если получится, заскочу сюда на пару минуток, всех поздравить)))))
Evgueni Kolomenski
праздновать
Праздновать буду. )
уют, вкусняшки, поздравлялки,...)) Дарить и получать подарки, зажигать свечи, бенгальские огни,...)) И снова... надеяться на Лучшее )))))))
Новый год - семейный праздник, с запахом мандаринов, с чудесной выпечкой, о которой вспоминают первого января, елкой до потолка и обязательной возможностью выйти на улицу толпой, пускать фейерверк и будоражить соседей, поздравляя всех. Праздник до утра, когда отличное настроение, прекрасный стол и вся семья сумасшедшая от счастья, потому что все заботы и проблемы остались в старом году, а друзья, обласканные вниманием хозяев, легко и непринужденно шутят! Даже если кто-то один напьется, все равно это здорово и всех умиляет, а не раздражает в новогоднюю ночь! Над ним смеются и хором укладываю спать (было бы где)

"Счастья для всех! ДАРОМ" И чтобы никто не ушел обиженным! " (Аркадий и Борис Сругацкие)
Виталина Райс
сяду в лесу под ёлкой в сугроб и крепко подумаю.
надеюсь, с любимым...
Андрей Юрков
В больнице лежать (
Как получиться.
кричать горько и прочую ерунду -))
напьюсь и поссорюсь со всеми.. . как обычно
а что надо что то делать ,
а я то думала веселиться нужно и праздновать
Теперь уже и не знаю... Гребаный закон Мэрфи сработал на все 100!
Утром у друзей узнаю.
Луиза Сошкина
бухааааааааать!
Банально: за праздничным столом.... загадывать желания... поздравлять и принимать поздравления. А если корпоративы - то бывает ДО....