Прочие взаимоотношения
Уже в который раз поражаюсь... ну как вот можно так страдать башкой и так врать и лицемерить??)) ну как???))))
Я видел этот вопрос и не стал отвечать хотя и хотелось высказать своё мнение :) Хорошо запомнил с прошлых своих ответов какие будут комментарии. А вы не сдержались и ответили.
Любовь Брянцева
аналогично)
Натусь))) )
ну заврамши уже дамочка.. . незнамо как.. .
пусть се по ушам ездиет ...благодарных слушателей)))) )
ты у нас одна.. .
и на каждую такую дуру.... ну не знаю. .
наверное, уже не нать реагировать бурно)))) )
пусть се треплется... .
всё равно её не выцепить в реале и в психушку не посадить... .
никак.. .
мож. . реально поигнорить???))))
ты у нас одна.. .
пусть се треплется... .
никак.. .
мож. . реально поигнорить???))))
Яна Зенкович
))ух))ты что. Страна должна видеть своих героев. Пусть даже под чужой рожей)))))))
салют Аннушка))
Поражаюсь, зачем ты это читаешь))) Я мимо прохожу, мне комфортно)
))) я же говорю, осеннее обострение плавно перешло в зимнее.... а у некоторых оно круглогодично)))) )
Нат, не всех больных война убила... не обращай внимания )))))
Неадекватов хватает и сколько их ещё тут будет.. .
Умиляет . когда человек о себе пишет.. какой он весь такой-растакой хороший... И если для неё показатель ошибки человека, допускаемые в комментах. и она может опуститься до осуждения человека ( при всей её порядочности, которую она пытается показать)... то о чём тут вообще можно и рассуждать))))
Яна Зенкович
салют Тош)))да видела я таких королев. Разговор о брильянтах, а сама крошки из башки вычесать не может и штаны обосраны. Больные люди блин..но гонору то сколько))))))))
А где ты встречала психа, который признает себя больным? - ответишь на этот простой вопрос, автоматически поймешь все остальное, но себя больной тогда признавать тоже откажешься)))
Яна Зенкович
на выписке)))))))я тебя уверяю. Осознанные и благовоспитанные.Как правило у людей есть близкие, которые замечают, что человек малость куку в бытовом плане становится и это же происходит не вот сразу, а постепенно)))И потом многие, зная свой диагноз приходят на профилактику каждый сезон и живут вполне полноценно. А насчет себя я могу сказать, что как работник учреждения с повышенной эмоциональной нагрузкой я сама прохожу обследование два раза в год и без этого осмотра меня к работе не допустят))))Так что упс))не прокатило))))
..так шо ты хочешь... консул России домой граммоту принёс, за то... шо такая пизданутая из России уехала...))))
Яна Зенкович
привет Жор))))ну а как же..в зубах наверное)))))))
убедительно. можно сполоснуть рюмку)
В лом всё это читать
Я не стала заморачивать и дочитывать все комменты до конца... после слов о том какая дама хорошая и что к ней в дом все идут за поддержкой почувствовала себя на сектанской тусе... где все люди братья.. давайте обнимимся и поцАлуемся... у каждого свое мнение.. ну и так далее...
Канди - я полностью ВАС поддерживаю, правы на все 100!!!
В России, в отличие от США существует ограничение на право ношения оружия и поэтому огромное количество преступлений совершают не психически больные люди.