Прочие взаимоотношения

А как ты изменил мир глобально???))))))

Олег Туревич
я бы глобально и основательно переехал жить в другую страну)) ) изменил бы свой собственный мирррр)))))))))))
Svet_ Lana
Лучший ответ
Олег Туревич Сразу страну???))))) куда ты нас оставишь))))))
да . Тока незнаю, с чего начать ))) .
Разве только позитива бы добавила)))
Ермолина Алёна
оставил его в покое)
Олег Туревич И как тебе???)))
я косо посмотрел на одного человека который заметил это и не обратил внимание на движущею машину за рулем которой была женщина, она ему сигнальнула тем самым спугнув птицу на ветке, эту птицу заметила кошка, которая прыгнула на окно тем самым привлекнув внимание прохожего который хотел зайти в магазин и забыл зайти из за этого в магазин, продавщица же в магазине не отвлекаясь покупателем, позвонила своему мужу, который в данный момент ехал по шоссе, звонком она его отвлекала от перестраивающися мазды, было не большое столкнаверние, но не страшное, просто вмятина, в то же время человек мимо призжавший решил заснять это на камеру, сфоткать, сфоткал и не заметил как ему в кадр попала машина на противополжном движении, в салоне которой сидел мужчина держащий в реке рожок от автомата что тов нём чиня и подннёс его близко к лицу, рассматривав фотку он это заметил и сообщил об этом встречному посту дпс, что машина такого то цвета и фотку показал, в скоре машина была обнаружена камерами наблюдения и остановлена для проверки документов и внезапного задержания, оказалось что в машине была взрывчатка которую соберали заложить в общественном месте, в то же время была задержанаа тераристическая групировка и много наркоторговцев и предвотраще терракт ) вот)
A(
Aziza (@zizk@)
Олег Туревич Короче)))
Будь нос Клеопатры покороче-иным было бы лицо земли(с)
От моих действий глобального не произойдет) бои местного значения
Pro100 Татьяна
Олег Туревич Малейшее движение влияет на всю природу(с)
И тебе)))
Попаталась бы устроить большой взрыв (биг бэнг) и выполнить тем самым рестарт вселенной.
Я родился
N@gm@t Sapbyyew