Прочие взаимоотношения

Подруга родила дебила-он все время орет и гадит,можно ли сходить в роддом и обменять его на спокойного????

Ольга Куковица
СВОИ-то они всегда хорошие самые)
а вот ЧУЖИЕ...) ) да еще и от соперников...))))
Анатолий Щербина
Лучший ответ
поздняк метаться батенька)))))))))))))))))))))
....пипец.... вот теперь пой ему песенки
....и памперсы по чаще меняй....)
лишь-бы не от тебя - такого
Roman Solod
неожидала от тебя такого...
Нияз Вильданов
Гулмира Алипбаева да..не приятно как-то ...
привет лапуль )
а ты типа по пиву, компам и бабам задвигаешь, а ему пох?)) ) гыыы
не дай Бог, если будет спокойный)) ) пусть орет, ест и гадит, орет, ест и гадит, орет, ест и гадит..!)) ) настоящий мужик! свой чел!)))
Я то привыкла.... к твоей неординарности шуток.... А людей - мож не стоит пугать ???)))
а он кагда растет будет очень спокоин и хорошии
Андрей .
о детях либо хорошо, либо никак) )
дети - это святое) )
признаки дебилизма проявляются не криком
орать и гадить для младенцев - нормальная реакция..
Ты и впрям парень злой )))))))))))))))))))))))))))
Elemesova Aizana
ты наверно сам дебил
Андрей Ещенко
А что, НОРМАЛЬНОГО ребёнка сделать СЛАБО?
Andrey Desire
Да круто девок ты завёл, а многих знаешь до чего довёл? Короче ты б узнал сначало, таких детей не выдают, как бы мамаша того не пожелала. Не верьте девки не кому, лапшу с ушей снимайте на ходу.
Катерина
Качественней надо было, качественней. Вот и наслаждайтесь теперь результатами своей работы. В следуйщий раз будете знать где не нужно гадить.
Вот сваво роди, потом будешь думать, прежде чем такие вопросы задавать...
попробуй, вдруг кто и согласится, мазохист к-н
Какая гадость!! ! Сам-то не такой был, когда родился? ! Похоже, что таким и остался!!!!