Прочие взаимоотношения
Вот я уже долгое время разговариваю сам с собой. Я схожу с ума?
Нет, от одиночества.
А мне сегодня психиатр сказал, что если я продолжу вести подобный образ жизни, то умру раньше, чем захвачу мир))))))))))))
да нет, приятно же с умным и интересным собеседником побеседовать :))
не переживай, всё в порядке, я иногда и дерусь сама с собой :)))))
Я тоже люблю сама с собой поговорить.... Не считаю, что схожу с ума)))) )
Упорядочиваются мысли, можно принять какие-то решения, что-то обдумать...
У меня иногда мысли вслух вылетают)
А ещё я с собаками разговариваю)
Я вообще пропащий человек)))
А ещё я с собаками разговариваю)
Я вообще пропащий человек)))
Да ВЫ что, ..значит вам не одиноко и вы нашли то, что другие долго ищут ;)
и
главное, что собеседник всегда соглашается именно с ВАМИ
и
неа, не парься =))))))))
я не только разговариваю с собой, но и вожу себя в кино, по магазинам. покупаю себе подарки. и считаю себя нормальным человеком. ну или не хуже, чем остальные. у каждого свои тараканы)
Леха не грузись!!! где еще найти такого приятного и понятливого собеседника))))
Хорошо еще хоть с кем-то диалог ведешь.... Все не так скушно...
если просто озвучиваешь мысли это нормально.. . а если поясняешь сам себе, или комментируешь свои действия, то да поздравляю ты псих)))
Главное, что вы понимаете, что разговариваете именно с самим собой. Когда в мнимых собеседниках появляются другие люди, исторические деятели, инопланетный разум и прочие эльфы, думаю, к делу можно привлекать медиков, а пока - приятно поговорить с умным человеком. Ну, вы знаете, кого я имею ввиду.
Мы нашли друг друга =D Я тоже одно время, когда практически ни с кем не разговаривал днями, начал ловить себя на мысли, что говорю сам с собой.. . Тоже думал что пора в психушку наведаться =))) Но вроде все нормально...
это нормально) почему бы не поговорить с хорошим человеком)
нет
почему же
я тоже часто так делаю
почему же
я тоже часто так делаю
непарся иногда так бывает когда емоции переполняются они начинают выходить наружу.
нет)