Прочие взаимоотношения

Узнав, что сели не в тот поезд, сильно переживаете?))

.ПЕРЕПУТАЛА ПОЕЗДА
Перепутала поезда –
Вместо «завтра» вернулась в «прошлое».. .
Снова встретились.. . мне б сказать:
"Как ты жил без меня, хороший мой?

А во взгляде всё та же синь –
Я скучала по этой свежести.. .
И у глаз паутинка морщин.. .
Что ж ты смотришь с такою нежностью?

Не звонил.. . не искал.. . не ждал.. . –
Но вмешалась судьба-проказница.. .
Говоришь, тоже очень скучал,
Что ж не.. . впрочем, какая разница.. .

Утонуть бы в твоих глазах, -
Да душа оказалась с норовом.. .
Снова встретились.. . что сказать?. .
"Извини, я спешу.. . До скорого... "
Полина Шумская
Лучший ответ
трудно представить такую ситуацию... но может быть плюнула б и поехала дальше
Сергей Зигура
я последний раз в поезде была в 2001 году.... ужас...
Та нет)) )
Выйду на следующей станции.. и обратна)))))) )
Игорь Пазинич
Всё что делается, то к лучшему, не переживаю, а пересяду при первой возможности)))
Suleac Dumitru
Алиса Лисейцева Приветик Дорогая!)) Сегодня ночью обещают похолодание.. береги Солнышко свои ушки!)))
Если в прямом смысле - это невозможно, а если метафора, то с удовольствием познаю вкус ошибок трудных, но приобрету опыт..))))) )
Сергей - приветик..))))
Алиса Лисейцева Привет Наташа )))
сядь в любой поезд, будь ты как ветер, и не заботься ты о билете))
Ekaterinka Palkina
из поезда можно выйти. а вот если случилось не в тот самолет попасть. . то ты, действительно - попал.
Mr Slaymik
А такое возможно чтоль) )
если только в переносном смысле-тогда конечно буду переживать))
Agajan Hudaykulyev
Я сяду в свой поезд!: -))Привет, Сереж!: -))Хорошего воскресенья!: -)
Алиса Лисейцева И Тебе теплого выходного!!!))
делаю выводы. что было очевидным))) . переживаю. да. как без этого)).
Татьяна Орлова
Алиса Лисейцева И Тебе Марьянушка вечера теплого!))
Попереживаю, потом сойду на ближайшей остановке,
сяду в нужный. С кем не бывает, ну замечталась!
какая разница в какой?? ? главно из дома свалить! а там уж куда глаза глядят! хахах)
Roman Israyelyan