Прочие взаимоотношения
Девушки вы попроситесь в кафе сесть к мужчине за столик где есть место чтоб пообедать а он вам откажет как отнесетесь?)
нормально. может он девушку ждет. а может просто хочет один посидеть и поесть.
Не люблю я обедать рядом с незнакомыми: ) Проситься уж точно не буду, найду более уютное кафе, а лучше ресторанчик: ) Да и, вообще, если я обедаю вне дома, предварительно всегда резервирую столик, чтоб мне никто не мешал:)
Одна в кафе не хожу-РАЗ..))) И ходим в такие места, где для нас не только столик будет, но даже отдельный кабинет.)
Нет, не попрошусь...
поищу другое место)
А с какой стати он мне откажет? )
Платить за себя я его не попрошу уж точно, а если нет больше свободных мест, то не имеет права.
Если ему не нравится делить с кем то столик, пусть идет в другое кафе или заказывает себе БРОНЬ! ))))))))
гори в аду, жадина-говядина)
skawu "Spasibo za galantnost "-i poydu k drugomu stoliku))no ne bilo takogo)))ulibka obezzoruwit lubogo,liw esli mesto zanial dlia drugoy...
Бывает. Даже не расстроюсь. Возможно, я не его типаж, он голубой или разбил вчера машину. Хочет есть один-имеет право.
за столик ни к кому проситься не буду.... зачем навязывать свое общество какому-то мужчине!)
с кажу что беременнна и мне стоять нельзя много а я хочу кушать и очень замерзла пустите дяденька сиротку! и глаза как у кота из шрека. неее мне не откажешь