Прочие взаимоотношения

...мужчины, а если женщина будет обращаться к вам "моя господин"... как к этому отнесетесь?))) ) (ответом навеято))))

Mr_Gold Pirmetov
напужаешь.. . спрячицца под лавку
твой хаспадина)))
Инна Лобода
Лучший ответ
ты что?!) ) и в фантазиях такого не должно быть) ) только от М и МОЯ ГОСПОЖА!!))
не... 1й вариант прикольнее.... *моя господин*....прикинь, какими БИЗОНАМИ они себя будут чувствовать? !
я люблю приколоться-начальнику, когда отчитываюсь за выполненную работу за день, перечисляю, ШО успела сделать, а потом *...сделала.... можно, я сегодня больше не буду любимой женой? * и глазками хлоп-хлоп.. .
ты бы видела, КАК он в 1й раз на это среагировал.... я чуть не уписалась... .
а потом ниче... привык... порой и сам предлагает мне больше сегодня не быть любимой женой*,а чесать домой;)))
Андрей Орехов
Mr_Gold Pirmetov ошиблась в букве, а получилось забавно)))) хороший начальник)))
Тока без фиксы золотой и насурьмлённых бровей это не прокатит...))
Леся Акулова
Mr_Gold Pirmetov вот чего нет, того нет...
Протяну руку.. . для поцелуя!
Инна Новицкая
Mr_Gold Pirmetov да у вас падишахские замашки))
Согласен с первым ответом..)))
Клим Ба
Mr_Gold Pirmetov Добрый вечер))
не останавливайся)))))))))))
Как к должному....
Денис Киселёв
Потеряю дар речи! Она и без этого послушна...
Alik Aliev
уахахах моя господин, не не хочу жену из стран ближнего зарубежья =))
Mr_Gold Pirmetov опечатка))) дополнение читай))
Одобрительно.
Gabit Zhuldiz
как к стёбу
Отрицательно.
да да) ) и чтоб ползла ко мне с подносиком, на котором кофе и коньячок, влача груди по ковру, преданно заглядывая в глаза)))))))
Это наверно ира такая, ну надо подыграть чтоб дальше отношения продолжать
Я над одним так издевалась, но он дурак все равно радовался.... есть такое понятие как мужской шовинизм, большинство из них мечтают чтобы их так называли и так же относились, и желательно чтобы так делала не одна девушка, а целый гарем!)
Gabit Zhuldiz Именно так. Гарем, включающий в себя танцовщиц, поваров, музыканток, певиц, массажисток и я, как объект вожделения в их жизни :)
Тогда уж сделай ещё одно дополнение: НАВЕЯНО а не навеято. Хотя "моя господин" было смешнее.
Mr_Gold Pirmetov нет. НАВЕЯНО - это шаблон. А мне больше нравится НАВЕЯТО (веет)
Александр Гуцев Веять, сеять... Но : навеяНо, засеяНо- через "н". Однако , если ХОЧЕТСЯ , то можно , видимо, как угодно. Это же не ПДД, пешехода не переедешь. Sorry.