Прочие взаимоотношения

Скажите ...а когда человек уходит из вашей жизни …вы спрашиваете его ...зачем он приходил ?)))

Нет, не спрашиваю.. .
если сам не сказал, значит нет уже смысла в разговорах.. .
все понятно без слов... .

Любимые уходят не из дома,

Любимые уходят из души…

Проклятый телефон со зла изломан,

Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.

В пустой квартире эхом бродит звук.

В углы, как в паутину, незаметно

Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,

Что ты один! Один среди теней.

И что в воспоминаниях вчерашних

Блуждать придется очень много дней.
Володя Калинин
Лучший ответ
Пришел Иван к Маше.. . Выпил ее водку, отимел и ушел.. .
Сидит Маша и думает.. .
- А чего Иван ко мне приходил? Чо хотел?)))
я себя спрашиваю
нет.. .
и так знаю зачем приходят)
Артем Ефимов
Не спрашиваю... уходит- значит его роль в моей жизни сыграна и потенциал исчерпан )
Анзор Тарутин
обычно женщины этим страдают
Иван Завьялов
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса.
Елена Нетаева
А что спрашивать? Может, он и не приходил вовсе, а так.. . мимо проходил...
помойму когда он уходит.. тем более по какой либо причине.. уже итак ясно, чего его не устраивало.. ведь просто так с бухты борахты никто не уходит, всегда есть причина
Ivica Locic
Если человек приходил в нашу жизнь - значит нам это когда-то было нужно!

...если он уходит, то значит он свою миссию выполнил.. . и он должен освободить место для другого человечка!
...либо просто ему нужно уйти в сторону.. . и не мешать вам дальше самореализовываться!

...ведь всё что не делается, то делается к лучшему!

...а спрашивать нет смысла.. . ведь все-равно будет смысл только тот, который мы вложим в эту встречу и расставание сами!
перед смертью не в удобняк такое спрашивать....