Прочие взаимоотношения

Если ваша женщина не спрашивает, где вы, с кем вы и почему так поздно как думаешь почему?

1. Она знает где вы и с кем (может даже визуально наблюдает)
2. Боится услышать встречный вопрос.
3. Вы заслуживаете её полного доверия
4. Деньги кончились на счету.
5. Рада, что может наконец отдохнуть от вас.
Вариант, что ей фиолетово, мне кажется не катит. Женщина предпочитает сама бросить, чем узнать, что брошена она, а для этого нужно иметь повод! Позвонила бы обязательно, чтобы убедиться, что вы врёте)))
Екатерина Белова
Лучший ответ
Значит, нашла того, с кем ей интересно! И теперь его пытает! И будет только рада, если буду появляться по реже!
ей плевать на меня и она скорее уже не моя
значит её просто нет))))))))))
Потому что накуй не нужен...
Ревность - признак любви...
А не неуверенности в себе, как тут говорят некоторые дауны...
Ксения Ксю
Согласен. В большинстве случаев, если женщина не выносит вам мозг, значит вы ей уже не интересны.
Занята своими делами
Скорее всего это не ваша женщина тогда
Меня тоже мучает этот вопрос
Её машина сбила!
Здесь варианта 2.
1-Это то, что женщина тебе попросту доверяет. К примеру, моя мама никогда не спрашивала отца, почему он так поздно, потому что знала, что он никогда ей не изменит, и если он пришёл поздно, значит либо на работе задержался, либо сидел с друзьями.
2-Он намного короче и грустнее. Ей и правда все равно. Но в Вашем случае, это скорей первый случай).