Прочие взаимоотношения

Девушка хорошо зарабатывает, даже больше, чем я. Повод задуматься или наоборот, расслабиться и кайфовать?

Если моих денег нам с ней не хватит. Начнем тратить её деньги, правда же?...
Если девушке не хватает мудрости помалкивать на тему своих успехов и не унижать вас – отношения обречены на гибель. Мудрая и любящая девушка никогда не будет пытаться "стать главнее". Всё зависит от воспитания того, кто больше зарабатыват, от его моральных качеств.. Если это удар по вашему самолюбию и только-меняйтесь))) Каждый человек вправе зарабатывать столько, сколько хочет и на сколько позволяют возможности, образование и удача) Если мужчина чувствует себя "ущербным" пусть самосовершенствуется, причем тут девушка) А потом в отношениях важна не только материальная сторона, хоть это и не так маловажно. Возможно компенсировать моральной отдачей, любовью и нежностью)))))))))
Жылдызбек Кубанычбек Уулу
Лучший ответ
Реальный Пацан ;) Спасибо!)
С Новым годом!) Пусть всё задуманное обязательно сбудется)
А я бы тебя дома оставила...)) ) Хозяйством занимался бы...)))
кайфуй до поры до времени
Elena Kulemina
если что, в декрете с дитём сидеть будешь..
Bibigul Espaeva
если ты мужик-задумайся. если чмо-расслабься и лови кайф
АхА! А детей будешь рожать ты:))))))))))))))))))))))))
Комплексы самца мучают?
Если специально такую нашел, то не красит тебя, а если случайно получилось, то когда будешь с ней ссориться, она напомнит - кто в доме ХОЗЯЙКА.
Елена *****
повод работать над собой
Ты мужик? елки! куда катится мир!!!! пусть идет на кухню !!!
Артем Сторчак
Если ЭГО не позволяет на это смотреть - дополнительный заработок тебе в помощь)) а если в кайф - наслаждайся)))
Юлия Безуглая
стремись получать больше но не стоит делать изза этого конфликты... баба на кухне и на работе может быть одинаково хороша. и какая разница что у нее больше?) стремись тоже заработать больше и сможете себе больше позволить
Ольга *****
Как тебе больше нравится, так и сделай!!!!