Прочие взаимоотношения

Мужчины, если женщины все дурочки, а вы нас любите, то получается, что вы сами не сильно умны?)) ) Или я перемудрила?))

Да, да это как чёрная смородина красная, потому что она зелёная ))))))))
Сергей Завгородний
Лучший ответ
)))Юль, салют)))) ты выспалась, наконец-то)))
....-сколько самокритики... самоиронии и самобичевания.... ты там по осторожнее..
Ты чета не то съела)) )
я не дурочка вовсе)) так что не все)))
Любить идиота не означает им быть)))
Лилия
Да становлюсь дурак дураком и не отрицаю этого когда хачу Любить Женщину )))) и не однократно
Олеся Логинова
Есть такой анекдот:
-- Гиви, ты помидоры любишь ?
-- Кушать люблю, а так - нет.

Я тоже подозреваю, что мы любим не вас, а поибаццо.
типа у нас есть выбор кого любить
Вообще женщины принадлежат только к двум категориям:
-прелесть какие дурочки
- и ужас какие дуры.
Первых любят больше
Салют Юлька! Рассуждение в корне неправильно! Да, я начитанный, да, на любую тему могу поддержать разговор. Но я глуп в отношении зарабатывания денег, правильного их распределения, да в тех же вредных привычках.
Мое солнышко к примеру спроси о том, кто сейчас президент США. И она скажет, что не знает и это правда. Но просто это ее абсолютно не интересует. Зато она не то что умна, а мудра в бизнесе, правильном распределении средств и отношении к жизни в целом.
Ну и кто из нас глуп? А жизнь показывает и доказывает, что Я!
а я не против быть дурочкой, был бы милый рядом))))))))))))) ) каждая умная женщина будет делать так чтоб ее мужчина думал, что он умнее
да нет лишь бы кто нибудь гавкала когда скучно
П)
Поля )))
Скорее "переглупила".
Как бы вам помягче обьяснить... Ну вот умная будет всю жизнь ждать принца, а на старости лет-хвататься за любого. Есть еще снайперши в русских селениях. Но здесь-слишком сильный ветер.
Надя Юдина
не все правильно сказала, они инкстинктам подчиняются:))))))))))))